Здоровая спина для детей занятия

Здоровая спина для детей занятия

У многих современных детей рано начинают появляться проблемы со спиной. Происходит это в начальной школе, когда подвижные школьники вынуждены большую часть времени проводить за партой. Занятия «Здоровая спина» разработаны для детей с 6 до 10 лет. Они помогут поддержать и предотвратить нарушение осанки. Также они станут хорошей профилактикой остеохондроза.

Записаться на занятия «Здоровая спина» для детей вас приглашает фитнес — клуб [Republika]. У нас уже работают группы с подобными тренировками для взрослых.  Теперь по многочисленным просьбам наших республиканцев, открыт набор для подростков.

Тренировки носят восстанавливающий характер. Они не направлены на увеличение силы и выносливости. Их регулярное посещение поможет детям снять напряжение со спины и позвоночника.

Преимущества посещения занятий «Здоровая спина» для детей.

— Формируется правильная осанка.

— Восстанавливается подвижность позвоночника.

— Устраняется любой дискомфорт в области спины.

— Происходит общее укрепление всех мышц корпуса и мышечного корсета.

— Устранение легкой сутулости и небольшого искривления.

Наши упражнения просты и эффективны. Они безопасны для юных спортсменов. Опытный инструктор постоянно следит за правильностью их выполнения.

Также фитнес- клубы сети [Republika] приглашают на занятия по детской йоге и пилатесу. Они тоже помогут восстановить спину и улучшать работу позвоночника.

Записаться на занятия «Здоровая спина» для детей можно прямо сейчас по телефонам.