Студия хореографии для подростков

Студия хореографии для подростков

[Republika] приглашает в студию хореографии для подростков. Почему из множества наших предложений стоит выбрать именно это направление?  Хореография для подростков это возможность научиться красиво двигаться и танцевать, шанс развить музыкальный слух, а также гармонично развивать тело и поддерживать прекрасную физическую форму.

Преимущества хореографии для подростков:

— Формируется осанка.

— Улучшается координация движений.

— Развивается гибкость, выносливость.

— Положительно сказывается на работу мышц и суставов.

— Повышается самооценка, уверенность ребенка.

— Подросток становиться более дисциплинированным, ответственным.

Занятие в студии хореографии для подростков состоит из обучения самых распространенных танцевальных направлений. Программа объединяет различные стили: классический балет и хип-хоп, фламенко и латиноамериканские танцы, а также эстрадные и спортивные бальные танцы.

Посещение студии хореографии для подростков не только научит умению танцевать. Вы получите навыки, как подготовить тела к основной физической нагрузке, узнаете, как правильно выполнять растяжку.

Тренировки проводятся 2 – 3 раза в неделю. Это могут быть групповые или индивидуальные занятия. Группа формируется в зависимости от уровня физической подготовки. Если вы только начинаете посещать студию хореографии для подростков, то для вас работает группа для начинающих. Для тех, кто уже умеет танцевать и двигаться, а также хотят продолжить изучать современную хореографию, ведется набор в группу продвинутого уровня.

[Republika] предлагает множество других фитнес — направлений для подростков. Это акватренировки, танцы (зумба, латино, балет и т.д.), единоборства (бокс, кикбоксинг, самбо), йога, тренажеры и многое другое.

Записать на занятия вы можете прямо сейчас. Выберите ближайший к вам клуб сети [Republika]. Актуальное расписание ест на сайте. Звоните и становитесь частью большой и дружной семьи  [Republika].