Кардио тренировки, сжигающие калории

Кардио тренировки, сжигающие калории

Если вы решили похудеть и привести тело в порядок, то в этом вам непременно помогут кардио тренировки. Они являются самыми эффективными для похудания.

Преимущества при выборе кардио тренировок, сжигающих калории:

— Возможность быстро похудеть и придать телу желаемые рельефы.

— Регулируют деятельность сердечно-сосудистой системы, нормализуют пульс.

— Нет необходимости соблюдать строгую диету. Достаточно сократить потребление калорий для получения результата.

— Во время кардио тренировки, сжигающей жир, участвует несколько групп мышц.

— Нормализуется работа дыхательной системы.

— Вы легче справляетесь со стрессом, приобретаете стрессоустойчивость, а также оптимизм и веру в будущее.

Опытные инструкторы фитнес- клубов сети [Republika] рекомендуют самые популярные и действенные.

  1. Степ – аэробика. Позволяет за 1 занятие скинуть от 400 до 500 калорий. Основная нагрузка идет на мышцы ног, ягодицы, пресс.
  2. Сайклинг. Тренировка имитирует езду по пересеченной местности на велосипеде. Проводится в группе под ритмичную музыку. Во время занятий демонстрируются виды и звуки природы. Нагрузка определяется тренером индивидуально, исходя из уровня вашей физической подготовки.
  3. Водные виды спорта. Вы может выбрать разнообразные направления, опираясь на собственные предпочтения, умение плавать и физ. подготовку. Это может быть аквамикс, акванудлс, аквабутс, аквастронг и другие. Плавание и водные кардио тренировки не только сжигают калории, но и сделают кожу более увлажненной, а, следовательно, упругой, уменьшать видимость целлюлита.
  4. Бег на беговой дорожке. Заниматься можете самостоятельно или с тренером в крупнейшем тренажерном зале, где мы собрали самые лучшие тренажеры популярных производителей.
  5. Зумба также относится к кардио тренировкам, сжигающим калории. Включает в себя танцевальные и аэробные движения, исполняемые под энергичную музыку. Хореография включает в себя хип-хоп, самбу, сальсу, меренге и мамбу.
  6. Табата или система коротких интервальных тренировок с высокой интенсивностью нагрузки. Тренировка включает выполнение аэробной и анаэробной нагрузки.

На что необходимо обратить внимание, для получения лучшего результата? Не забывайте о правильном питании. Оно должно включать все необходимые человеку жиры, белки и углеводы. Продумайте, чем вы будете перекусывать. Грамотный перекус поддержит организм, даст ему силу и заряд бодрости до основного приема пищи. Сейчас полноценное питание может быть вкусным и сытным.

Совмещайте кардио тренировки, сжигающие жир, с силовыми или на растяжку. Это позволит проработать больше групп мышц, в том числе и глубинные.

Всегда консультируйтесь с врачом. Многие фитнес — направления имеют ряд противопоказаний. Лучше их уточнять у тренера или мед. работника.

Кардио тренировки, как и другие должны быть регулярными. Только в этом случае происходит процесс сжигания калорий.

Кардио тренировок, сжигающих калорий, множество. В нашем фитнес- клубе вы легко подберете нужный именно вам формат. Актуальное расписание уже есть на сайте. Звоните, для новых членов клуба действует персональное предложение. Не упускайте свою выгоду.