Фитбоксинг для похудения

Фитбоксинг для похудения

Если вам надоели высокоинтенсивные тренировки для похудения, то посетите занятия фитбоксингом. Это групповые тренировки, которые не только научат вас основным приемам самообороны, но и помогут быстро, эффективно сбросить вес. Фитнес — клуб [Republika] приглашает на групповые и индивидуальные занятия всех желающих.

Основной комплекс упражнений представляет собой отработку ударов ногами и руками по груше. Груша для фитбоксинга отличается от боксерской. Она немного меньше и легче. Самым главным отличием является отсутствие спарринга. Никаких поединков!

Для кого полезен фитбоксинг для похудения? Он подходит как мужчинам, так и женщинам, которые находятся в хорошей физической форме и не страдают сердечно-сосудистыми заболеваниями.

За 1 час фитбоксинга расходуется от  800 до 1100 калорий. Если вы хотите дополнить занятия другими тренировками, то стоит воздержаться от посещения тренажерного зала и прочих высокоинтенсивных направлений. Выберите плавание, растяжку, восстановление или пилатес.

Плюсы фитбоксинга для похудения:

— Помогает быстро скинуть вес, скорректировать фигуру.

— Воздействует на все группы мышц.

— Увеличивает выносливость, силу.

— Отрабатываются удары руками и ногами при помощи приемов из кикбоксинга, бокса и других видов единоборств.

— Совершенствуется работа сердечной, сосудистой, дыхательной системы.

— Во время тренировки вы можете выплеснуть негативные эмоции, что способствует повышению стрессоустойчивости и улучшению нервной системы.

[Republika] проводит занятия фитбоксингом для похудения, как для продвинутых спортсменов, так и для новичков. Нагрузка определяется от уровня физической подготовки группы.

Тренировка начинается с разминки. Для выполнения основного комплекса спортсмены разбиваются на группы по 2-3 человека.  Упражнения включают отработку ударов по груше. Завершается тренировка небольшой заминкой.

Для лучших результатов совместите фитбоксинг для похудения с диетой. Грамотно подобранное питание поможет быстрее скинуть вес и приобрести желаемые рельефы.

Записаться на тренировки можно прямо сейчас. Также в расписании фитнес — клубов [Republika] вы найдете много других интересных занятий, которые способствуют похудению.