Фитбокс для девушек в Химках

Фитбокс для девушек в Химках

Если вы прекрасная девушка и мечтаете о занятиях боксом, но при этом не хотите участвовать в спаррингах, то фитнес- клуб [Republika] в Химках приглашает вас на фитбокс. Фитбокс – это аэробная тренировка, во время которой выполняются удары ногами и руками по специальной груше, не подразумевает контактных поединков с соперниками. Этот вид спорта подойдет не только женщинам, но и мужчинам.

Основные элементы и приемы в фитбоксе заимствованы из кикбоксинга, классического бокса. Отработка приемов с грушей чередуется с аэробными упражнениями. Тренировка не предусматривает коротких перерывов на отдых. Нагрузка и упражнения подбираются инструктором в зависимости от уровня подготовки спортсменов. Максимальное количество занятий в неделю не должно превышать 3 раз. Более частые тренировки не дадут организму восстановиться после полученных нагрузок.

Что дает фитбокс для девушек в Химках?

— Это отличная жиросжигающая тренировка, где за 1 час вы расходуете до 800 калорий.

— Способ привести тело в хорошую форму и поддерживать ее. При регулярном посещении фитбокса для девушек в фитнес- клубе [Republika] в Химках приобретается рельефность тела, прокачиваются мышцы.

— Фитбокс  нормализует работу сердца, сосудов, положительно влияет на кровеносную и нервную систему.

— Приобретаются навыки самообороны.

— Развивается сила, ловкость, выносливость.

— Улучшается координация, пространственное восприятие, чувство дистанции.

— Повышается уверенность в себе.

— Занимаясь фитбоксом в Химках, девушки становятся более стрессоустойчивыми, получая возможность «выпустить пар» на тренировках.

Выбирая фитбокс, следует помнить, что это высокоинтенсивные занятия, поэтому они могут быть противопоказаны людям, страдающим гипертонией, а также беременным и кормящим женщинам. Поэтому  фитнес- клубе [Republika] в Химках рекомендует девушкам проконсультироваться с врачом. Получить консультацию можно в нашем клубе. Врач работает каждый день.

Заниматься фитбоксом следует только под руководством тренера. Он грамотно составит программу тренировок, поможет правильно ставить руки во время отработки ударов.

Заканчивать занятия мы рекомендуем в бассейне. Плавание поможет снять напряжение с мышц и будет способствовать скорейшему восстановлению. Посещение бассейна  и сауны входит в клубную карту [Republika].

Записаться на фитбокс в наш фитнес- клуб [Republika] в Химках можно прямо сейчас! Позвоните! Мы приготовили выгодные предложения для всех новичков.