republika

Дыхание жизни

«Дыхание жизни» — это новое фитнес-направление, которое открывает клуб [Republika] в Новогорске. Наши инструкторы помогут научиться правильно дышать. Практики позволят решить множество проблем со здоровьем, улучшат работу мозга, поднимут настроение. Все это станет доступным благодаря самому простому и в тоже время самому важному подарку Вселенной – Дыханию жизни.

Что такое тренировки «Дыхание жизни»?

Это авторская методика, разработанная нашим тренером по цигун Галиной Лемельман. На протяжении многих лет она кропотливо постигала тайны этой восточной дисциплины. В 2019 и в 2020 годах Галина становилась серебряным и золотым призером Чемпионата России.

Занятие состоит из дыхательных сессий в сочетании с практиками из цигун, с проработкой биологически активных точек и медитациями. Результат вы заметите через 1-2 месяца регулярных тренировок.

Плюсы тренировок «Дыхание жизни».

Правильные техники дыхания позволят наполнить все жизненноважные органы кислородом.

— Улучшается работы дыхательной, сердечно-сосудистой, пищеварительной систем.

— Приобретается стрессоустойчивость, появляется оптимизм.

— Снимаются болевые синдромы в спине и позвоночнике.

— Мозг начинает работать лучше, быстрее.

— Выполнение дыхательных практик влияет на работу мышц брюшного пресса и живота. Как следствие, они подтягиваются, уменьшая объемы талии.

«Дыхание жизни», как и цигун, имеют небольшой перечень противопоказаний. Уточнить его можно у тренера или у врача, который работает ежедневно на территории фитнес-клуба.

Записаться на пробное занятие вы сможете прямо сейчас по телефону.