Акции в фитнес- клуб с бассейном

Акции в фитнес- клуб с бассейном

[Republika] это доступный фитнес высочайшего класса! Только сейчас для новых членов фитнес- клуба мы проводим акции при покупке клубной карты, куда включено посещение бассейна.

Наши клубы индивидуальны и уникальны, но почти в каждом из них работает огромный спортивный бассейн.  Он становится любимым местом отдыха республиканцев после продуктивных тренировок. По условиям акции фитнес- клубов [Republika] бассейн доступен всем! Согреться после плавания вы сможете  в сауне или бане, которые мы установили в каждой раздевалке.

Бассейн является не только местом для отдыха, но и местом для  проведения  различных акватренировок.  Они рассчитаны на различный уровень физической подготовки посетителей. Среди них есть занятия с нудлс и утяжелителями, есть тренировки с кардиоупражнениями в воде, а также мы предлагаем обучение плаванию, как взрослых, так и детей.

Акции фитнес- клуба [Republika] касаются не только льготного посещения бассейна. В клубах действует обширная программа индивидуальных и групповых тренировок. Среди них следующие дисциплины:

— Различные виды йоги, в том числе и флай – йога и йогатерапия.

— Пилатес. Вы выбираете пилатес на матах или тренажерах.

— Единоборства. От традиционного бокса до восточных боевых искусств.

— Танцы. Мы предлагаем как классическую хореографию, так и направления, помогающие похудеть (зумба, порт де Брас).

— Фитнес с кардио, аэробными нагрузками. Это может быть как сайклинг, функционал, интервал, степ, так и TRX или памп.

— Тренажерный зал.

Акции фитнес- клуба [Republika] касаются не только бассейна, но и тренажерного зала. Мы собрали самые лучшие и передовые тренажеры, разработали специальные программы для подростков. Теперь у вас есть возможность приобрести карты в клуб со скидкой.

Фитнес это не только занятия в бассейне и групповые тренировки с инструкторами, но и правильное питание. Наши профессионалы помогут разработать индивидуальную программу питания с учетом ваших целей и особенностей строения тела. Лучше с этим справиться помогает фитнес- тестирование, которое мы сделали доступным для всех членов клуба.

Некоторые тренировки могут быть травмоопасными.  Наши инструкторы знакомят республиканцев с техникой безопасности и правилами выполнения всех элементов. Это необходимо для предотвращения растяжений и вывихов. Также на территории клуба каждый день работает медработник. Консультация с ним желательна перед выбором индивидуальных и групповых занятий, так как у некоторых есть противопоказания.

[Republika] это не только активный спорт, но и расслабляющий отдых. В каждом клубе есть зона отдыха, где мы предлагаем отдохнуть после занятий. Работают салоны красоты и массажный салон. Вкусно и полезно перекусить [Republika] приглашает в фитнес- кафе.

Также акции нашего фитнес- клуба с бассейном распространяются на покупку карт для подростков и детей.

Позвоните прямо сейчас и узнайте, какое персональное предложение и акцию мы подготовили именно для вас!