Курсы самообороны для детей в Москве

Курсы самообороны для детей в Москве

Сеть фитнес – клубов [Republika] в Москве приглашает на курсы самообороны для детей.  Мы разработали специальную программу для юных спортсменов, которая позволит в короткие сроки получить необходимые навыки.

Преимущества курсов самообороны для детей в нашем фитнес — клубе [Republika] в Москве.

— Это обязательное физическая подготовка, которая непременно пригодится ребенку.

— Способствует увеличению силы, выносливости, улучшает развитие вестибулярного аппарата.

— Улучшается работа всех систем организма (кровеносной, сердечной, сосудистой).

— Физическая нагрузка станет полезной для всех активных детей любого возраста и пола.

— Повышается самооценка, уверенность в собственных силах.

— И, конечно же, это получение навыков самообороны в экстремальных условиях и умение их применять на практике.

Курсы самообороны для детей проводят мастера спорта по различным видам единоборств. У каждого тренера есть необходимые навыки общения с подростками.  Малыш полюбит тренировки и с удовольствием будет их посещать, заведет новых друзей и единомышленников.

 

Как проводятся курсы самообороны для детей в фитнес – клубов [Republika] в Москве?

Все группы разбиты в зависимости от возраста ребенка. Такой подход способствует лучшим результатам и повышает интерес у ребенка. На тренировки приглашаются дети с 5 – 6 лет. Курсы самообороны будут полезны как мальчикам, так и девочкам.

Занятия проводятся в игровой,  непринужденной форме. Они включают выполнение упражнений, направленных на общую физическую подготовку детского организма. Тренировка начнется с небольшой разминки. Во время каждого занятия ребенок будет узнавать новые приемы самообороны и навыки нападения, что иметь возможность не только защитить себя, но и, в случае необходимость, самому дать отпор обидчику.

Курсы самообороны научат детей быстро реагировать и уметь сориентироваться в любой ситуации. Они будут учиться просчитывать и предугадывать действия противника, чтобы мыслить на несколько шагов вперед. Самооборона научит их также решать конфликты мирным путем.

[Republika] в Москве станет местом, где ваш ребенок обретет новых друзей и единомышленников. Мы предлагаем и другие занятия для подростков. Это различные виды единоборств, йога, танцы, плавание, теннис и многое другое.

Позвоните и мы расскажем вам о текущих предложениях для детей и взрослых.