Занятия ММА в Москве

Занятия ММА в Москве

Занятия ММА это выбор сильных духом мужчин! Это универсальное боевое искусство, где сплелись приемы из каратэ, кикбоксинга и муай тай для развития ударной техники и приемы дзюдо, вольной борьбы, самбо, джиу-джитсу для шлифования борцовских тактик. ММА считаются технически сложным видом спорта, который позволяет  всесторонне развиваться и впоследствии легко овладеть любым другим видом спорта.

Фитнес- клубы сети [Republika] в Москве приглашают всех желающих на занятия ММА. Опытные тренеры помогут вам познать все приемы этой увлекательной борьбы. Тренировки рассчитаны как на новичков, так и на людей с базовым набором умений. Также возможны занятия ММА для женщин. Тренировки доступны для всех кому уже исполнилось 14 лет.

Преимущества занятий  ММА.

— Спортсмены получают навыки и обучаются приемам самых популярных и востребованных боевых искусств.

— Строгая дисциплина. Только соблюдение всех указаний тренера (диета, режим дня) можно достичь определенных спортивных высот.

— Вы познаете основные атакующие и защитные приемы, узнаете удушающие и болевые методики.

— Увеличите выносливость, разовьете реакцию, ловкость, гибкость.

— Научитесь просчитывать действия соперника и принимать нестандартные решения.

— В тренировки участвуют все группы мышц, поэтому ваше тело после пары месяцев занятий ММА в фитнес –клубе [Republika] в Москве станет более подтянутым и атлетичным.

 

ММА часто называют боями без правил. На самом деле правила есть и их довольно-таки много.  Все они строго соблюдаются на занятиях ММА в фитнес – клубе [Republika] в Москве. Такие ограничения необходимы, чтобы обеспечить безопасность спортсменов во время боя. Например, запрещено кусаться, давить на глазное яблоко, заламывать пальцы, захватывать уши и нос, бить ниже пояса и т.п. Длительность поединка, как и вес противников, строго регламентированы.

Фитнес- клуб [Republika] в Москве предлагает для занятий ММА оборудованный зал с полным набором  спортивного инвентаря, зону единоборств с рингом, боксерскими грушами для развития ударных техник и татами для отработки борцовских приемов. Вашими наставниками станут мастера спорта различных видов единоборств, победители и призеры мировых чемпионатов.

Первое занятия ММА в фитнес- клубе [Republika] в Москве абсолютно бесплатно! Просто позвоните нам и запишитесь на гостевой визит.