Занятия по программе «Здоровая спина» в Москве

Занятия по программе «Здоровая спина» в Москве

Если Вас беспокоят частые головные боли, головокружения, вялость, плохое самочувствие — это говорит о проблемах с позвоночником. Занятия  по программе «Здоровая спина», проводимые в фитнес- клубе [Republika] в Москве, помогут вам почувствовать легкость и навсегда забыть о болях в спине.

Это уникальная методика, позволяющая снять зажимы в поясничном, грудном и шейном отделе позвоночника, улучшить гибкость, избавиться от болей в спине и продлить молодость суставов. Комплекс упражнений направлен на включение всех мышц тела с акцентом на спину.

Занятия по программе «Здоровая спина» направлена на следующее:

На формирование сильных и крепких мышц спинного корсета;

На обучение равномерному распределению нагрузки между разными отделами спины;

На укрепление мышц живота;

На улучшение общего тонуса организма благодаря физической активности.

 

На чем основана программа занятий «Здоровая спина» в фитнес -клубе  [Republika] в Москве?

Здоровая спина включает в себя элементы также из йоги, пилатеса. Это упражнения, которые помогают бороться со сколиозом, остеохондрозом, способствуют восстановлению после позвоночных грыж.

Более того, регулярное посещение тренировок несет за собой и другие преимущества: иммунитет повышается, мышцы постепенно укрепляются, уходит лишний вес.

При этом методика «Здоровая спина» продумана и безопасна настолько, что ее применяют при работе с травмами позвоночника.

Эти занятия идеально подойдут тем, кто устает от быстрого темпа жизни. Под приятную музыку под руководством опытного преподавателя вы освоите комплекс упражнений, расслабитесь и отвлечетесь от напряженного графика и вечной спешки.

Каждое следующее движение продолжает предыдущее, конец одного упражнения – это начало следующего. В упражнениях важна плавность, в ней залог гармоничной трансформации.

Уникальность метода состоит в комплексном подходе. Упражнения одновременно воздействуют на весь организм. Медленный темп упражнений делает их безопасными для людей любого возраста. «Здоровой спиной» можно заниматься даже беременным женщинам. Мягкие и плавные упражнения укрепляют мышцы живота, таза и спины, что немаловажно в период вынашивания младенца. Эти занятия помогают молодым мамам вернуть форму и скорректировать вес.

Записаться на занятия по программе «Здоровая спина» в фитнес- клубы сети [Republika] в Москве можно прямо сейчас по телефонам. Первое занятие для новичков бесплатно!