Занятия йогатерапией в Москве

Занятия йогатерапией в Москве

Современная йога имеет тысячи различных направлений. Одно из них, которое в настоящее время практикуется во многих фитнес — клубах Москвы, называется йогатерапия. Это занятия, где с помощью специально подобранных асан происходит мощное воздействие на позвоночник. Они представляют собой комплексное воздействие на позвоночник, что позволяет исцелить его, укрепить, исправить осанку, снять мышечные напряжения, достигнув превосходный общеоздоравливающий эффект.

Приступать к занятиям йогатерапии следует только после консультации с тренером и врачом. Врач укажет есть ли у вас противопоказания к тренировкам или вам следует обратиться к другим фитнес- направлениям. Инструктор йоги поможет выявить имеющиеся проблемы и установит причину их появления, а также предложит план занятий и подберет комплекс асан, необходимых в каждом конкретном случае. В каждом фитнес – клубе сети [Republika] в Москве работает врач, который обязательно подскажет, разрешены ли вам занятия тем или иным видом спорта.

На занятиях йогатерапии предлагаются умеренные нагрузки. При этом выполняемые асаны способствуют улучшению функционирования всех систем организма.

Вот только некоторые результаты от регулярных занятий йогатерапией в фитнес — клубах сети [Republika] в Москве:

—  Улучшается работа сердца и сосудов.

— Нормализуются процессы эндокринной системы.

— Укрепляется иммунитет и способность организма сопротивляться простудным и вирусным заболеваниям.

— Позвоночник приобретает необходимый тонус, это позволяет равномернее распределять нагрузку, избавиться от болей.

— Улучшается осанка.

— За счет выполнения дыхательных упражнений улучшается концентрация внимания, уменьшается тревожность.

— Улучшается настроение.

— Нормализуется сон и аппетит.

Занятия йогатерапией в фитнес — клубах [Republika] в Москве подходят для людей любого возраста. Они будут идеальны как для подростков, чей организм еще только формируется, так и для людей в возрасте. Особую пользу они принесут беременным женщинам или тем, кто хочет восстановиться после тяжелой болезни или травмы.

Йогатерапия в фитнес- клубах [Republika] в Москве это не только правильное выполнение упражнений. Мы предлагаем вам комплекс, который опирается на многовековые практики йоги и современной лечебной физкультуры. Наши занятия это реальный способ решить ваши проблемы со здоровьем. Занятия йогатерапией в фитнес- клубах [Republika] в Москве это ваш верный путь к здоровью, молодости и красоте!