Yoga Wheel занятия в Новогорске

Yoga Wheel занятия в Новогорске

Занятия Yoga Wheel в Новогорске это новый формат в тренировках. О пользе йоги для здоровья известно много.  Они помогают решить множество проблем и почти полностью излечиться от ряда заболеваний. Современная йога совмещает тысячелетние знания Востока с модными гаджетами. Одним из таких ярких примеров является Yoga Wheel, где занятия проводятся с применением уникального тренажера выполненного в форме колеса. С его помощью вы правильно и безопасно сможете выполнять растяжку.

Фитнес- клуб  сети [Republika] в Новогорске приглашает на тренировки Yoga Wheel. Эти занятия в последнее время приобрели бешеную популярность у поклонников йогой, пилатес. Тренажер используют в своей работе для реабилитации остеопаты, мануальные терапевты.

Раскрытие грудного отдела, значительное облегчение при протрузии и остеохондрозе, а также лечение сколиоза — далеко не все преимущества занятий Yoga Wheel в фитнес- клубе [Republika] в Новогорске.

Возможности занятий Yoga Wheel при регулярном выполнении:

— мягкое и безопасное раскрытие грудного отдела спины, верхнего отдела спины;

— качественное и без серьезных нагрузок  воздействие на спину, вытягивание позвоночника;

— спина становится более гибкой;

— происходит постепенное уменьшение болей и дискомфорта в позвоночнике;

— снимает напряжение и мышечную герметичность в спине, груди, плечах, животе и тазобедренном суставе;

— в занятиях участвуют почти все группы мышц;

— тренируется равновесие, концентрация, гибкость;

— положительно сказывается на весь организм в целом.

На занятиях Yoga Wheel в фитнес- клубе [Republika] в Новогорске вы опробуете эту уникальную методику на себе. Первые результаты станут заметны уже через 1 – 2 месяца. Мы предлагаем тренажеры различных диаметров. Тренера составили простую, действенную и, в то же время, интересную программу занятий, которая подойдет как новичкам, так и тем, кто уже давно знаком с йогой.

Yoga Wheel в фитнес- клубе [Republika] в Новогорске это шанс изменить свое представление о традиционной йоге. Каждая тренировка включает не только комплекс упражнений, но и занятия на дыхание, а также медитации. Заканчивать занятия  фитнес- клуб [Republika] в Новогорске предлагает в бассейне. У нас великолепный бассейн, который является бесплатным для всех республиканцев. Если время вам позволяет, то не забудьте посетить сауну, которая располагается в всех раздевалках.

Фитнес — клуб [Republika] в Новогорске приглашает не только на занятия Yoga Wheel. У нас есть групповые и индивидуальные тренировки пилатес, йога, цигун, танцы, единоборства, а также большое предложение силовых и функциональных направлений, аэробные и водные, и, конечно же, восточные единоборства.

Попробовать свои силы на занятиях  Yoga Wheel в фитнес — клубе [Republika] в Новогорске можно прямо сейчас. Звоните и записывайтесь к нам!