Силовые тренировки онлайн

Силовые тренировки онлайн

Силовые тренировки онлайн это способ, не выходя из дома, привести тело в порядок за 1- 2 месяца, подтянуть его и сбросить лишний вес. Не знаете, где найти трансляцию силовых упражнений под руководством опытных тренеров? Сеть фитнес- клубов [Republika] предлагает всем желающим провести онлайн тренировки вместе! Они проводятся в наших аккаунтах в Инстаграм каждый день. Для этого достаточно зайти на наши страницы:

— группа Новогорских клубов instagram.com/republika_novogorsk/
— группа Московских клубов instagram.com/republika.fitness/ .

Силовые тренировки онлайн проходят по следующим направлениям:

— All body training. Это силовые упражнения, направленные на тренировку всех мышц тела. Для некоторых упражнений могут потребоваться утяжелители (гантели или бутылки, наполненные водой) или коврик для выполнения на полу.

— Functional. Круговые тренировки, состоящие из силовых упражнений.

— Low body. Занятия, направленные на проработку низа тела. Акцент делается на ягодицы, ноги, брюшной пресс.

— ABS (aerobic+body+stretch) – занятие состоит из трех составляющих: аэробная, силовая часть и растяжка.

[Republika] каждую неделю расширяет перечень онлайн тренировок. Актуальное расписание трансляций размещается на сайте клуба и в Инстаграм.

Преимущества выбора силовых тренировок онлайн.

— Эффективная борьба с нежелательным весом и лишними сантиметрами. Возможность быстро сконструировать желаемое тело и добиться рельефности.

— Сохранение имеющейся мышечной массы. Физические нагрузки держат в тонусе работающие мышечные волокна.

— Повышается сила, выносливость. Организм приспосабливается под большие нагрузки и привыкает к ним.

— Тренируется не только тело. Происходит тренировка дыхательной и сердечно-сосудистой системы.

Силовые тренировки онлайн требуют определенных навыков и знаний. Новичкам будет сложно их осваивать дистанционно. Им, конечно же, лучше это делать на занятиях в фитнес- клубах под руководством тренера.

Что требуется для силовых тренировок онлайн? Коврик для занятий на полу, гантели или любые другие виды утяжелителей, стул со спинкой и ваше желание. Даже если что-то не будет сразу получаться, не стоит прерывать занятия. Отдохните, попейте воды и продолжайте.

Все трансляции силовых тренировок онлайн мы сохраняем на страницах наших клубов. Вы можете к ним вернуться в любой момент.

Чтобы не пропустить и не потерять занятия, подпишитесь на [Republika] в Инстаграм. Ждем вас на онлайн трансляциях и в залах наших фитнес- клубов.