Тренировки в прямом эфире Инстаграм

Тренировки в прямом эфире Инстаграм

Сеть фитнес — клубов [Republika] приглашает всех желающих на тренировки в прямом эфире в Инстаграм. Для вас проводятся занятия каждый день с нашими лучшими тренерами. Начинаются они утром. Каждая тренировка длится около часа. Мы обновляем расписание еженедельно, добавляя новые виды фитнес — направлений.

Тренировки в прямом эфире в Инстаграм  можно посмотреть на страницах группы Новогорских клубов instagram.com/republika_novogorsk/  и группы Московских клубов  instagram.com/republika.fitness/ .

Вместе с нами вы занимаетесь силовыми или кардио занятиями, разучиваете танцы или постигаете йогу.  Сеть фитнес- клубов [Republika] приготовила следующие тренировки в прямом эфире Инстаграм:

— All body. Силовой комплекс, направленный на проработку всех групп мышц.

— Low body. Занятия на нижнюю часть тела, ягодицы и брюшной пресс.

— Functional. Во время этих тренировок в прямом эфире Инстаграм вы будете выполнять серию круговых упражнений, разработанных для всех группы мышц.

— ABS. Занятия, которые помогут укрепить все мышцы спины и живота, в том числе и мышцы- стабилизаторы.

— Зумба. Зажигательные упражнения на основе танцевальных па и аэробики, выполняемые под латиноамериканскую музыку.

— Беллиданс или танец живота. Выучить  сексуальный восточный танец можно, посещая наши тренировки в прямом эфире Инстаграм вместе с инструктором.

— Хатха йога.  Мы подобрали асаны, которые будут доступны новичкам и тем, кто уже занимался йогой.

— Пилатес. Система занятий, позволяющая восстановить тело после травмы и длительного перерыва, принесет облегчение при проблемах со спиной, поможет справиться с болезнями позвоночника.

https://www.instagram.com/p/B_nepWYnk09/

На наших страницах также размещены предыдущие занятия. Не забудьте подписаться на страницы [Republika] в Инстаграм, чтобы не потерять понравившиеся тренировки и подключится к нам во время прямого эфира.