Летний лагерь для детей в Москве

Летний лагерь для детей в Москве

[Republika] приглашает в летний лагерь для детей в Москве. Мы подготовили уникальное предложение, которое, несомненно, заинтересует многих. Если вы не хотите, чтобы ваш ребенок проводил время за компьютером, а целый день был бы в компании сверстников и занимался спортом, то приводите его к нам.

[Republika] это летний лагерь для детей дневного пребывания в Москве и Московской области, то есть вечером ребенок отправляется домой. В дневное время он занят с вожатыми и тренерами нашего фитнес- клуба.

В программе летнего лагеря предусмотрено множество спортивных мероприятий и соревнований, а также игры, конкурсы и разнообразные занятия на свежем воздухе. Для наших воспитанников предусмотрено специальное детское меню, разработанное шеф-поваром.

Мы приглашаем детей из летнего лагеря присоединиться к юным республиканцам, и вместе с ними заниматься в секциях, работающих на территории фитнес- клубов  [Republika] в Москве. Это могут быть танцы, единоборства, теннис или детская йога.

[Republika] предусмотрела несколько вариантов посещения летнего лагеря для детей в Москве. Вы можете записать подростка, как на несколько дней, так и оформить разовое посещение.

Для вашего удобства ребенок остается на целый день или всего лишь до обеда.

Все вожатые и воспитатели имеют солидный опыт работы с детьми и являются детскими тренерами фитнес- клубов [Republika] в Москве. Каждый день в летнем лагере присутствует психолог и врач.

Мы постарались разработать насыщенную программу, которая станет интересно и мальчикам, и девочкам. Посещая летний лагерь для детей в [Republika] в Москве, ребенок приобретет новых друзей. Приходите, у нас весело и интересно!

Узнать подробности или записаться в летний лагерь для детей [Republika] в Москве можно прямо сейчас по телефонам у администраторов.