Круговая тренировка в зале для похудения

Круговая тренировка в зале для похудения

Если вы ищите эффективную систему занятий для похудения в зале, то круговая тренировка это самый лучший вариант. Круговой тренировкой называют систему занятий и 4- 8 упражнений, направленных на различные группы мышц по очереди, образуя тем самым своеобразный круг. За один час производят несколько таких кругов. Круговые тренировки для похудения выполняют как в тренажерном зале, так и в зале для групповых занятий.

По своей энергоемкости они сравнимы с кардио упражнениями. Круговые тренировки  в тренажерном зале характеризуются высокой интенсивностью – небольшие рабочие веса (часто работа с весом своего тела), малый отдых между подходами, общий высокий темп занятий. Все это обеспечивает лучшие результаты для похудения. Эффект заметен уже в первые месяцы.

Круговые тренировки в качестве инструмента для похудения выбирают как мужчины, так и женщины. Не верьте, что можно самостоятельно составить нужную программу, опираясь на статьи в интернете. Только тренер с большим опытом работы сможет правильно подобрать для вас комплекс круговых тренировок в зале, чтобы действительно был результат, и он способствовал похудению. Важно не только не переусердствовать, но и вовремя добавлять нагрузку, так как без прогресса результата просто не будет!

 

Плюсы от выбора круговой тренировки в зале для похудения.

  1. Сжигается жир, уменьшается размер тела, которое приобретает красивые, соблазнительные формы.
  2. Круговая тренировка укрепляет мышцы, повышает сердечную и мышечную выносливость. Это отличная тренировка сердечно — сосудистой системы.
  3. Разнообразия упражнений, возможность тренировать все группы мышц за одно занятие.
  4. Тренировка выносливости.

 

Кому запрещены круговые тренировки.

Несмотря на то, что круговые тренировки в зале являются эффективным средством для похудения, они имеют ряд противопоказаний.

Нельзя их посещать беременным и женщинам после родов. Нужно удержаться от них хотя бы на 2- 3 месяца.

Также если у вас есть сердечно — сосудистые болезни или проблемы с опорно-двигательным аппаратом. Запрещены они, если вы недавно перенесли операцию или травму.

Спортивное государство [Republika] рекомендует перед принятием решения  посетить врача и получить консультацию. Если круговые тренировки в зале вам разрешены, то он посоветует другие виды фитнеса для похудения.

На сайте вы можете записаться на пробную тренировку в любой фитнес- клуб сети. Уверены, что вам у нас понравится. Мы создали для республиканцев идеальные условия. Узнайте о наших ценах прямо сейчас! Мы предлагаем приемлемую стоимость карты по выгодным акциям.