Кроссфит в Химках

Кроссфит в Химках

Фитнес – клуб [Republika] в Химках приглашает всех желающих на супер эффективную систему тренировок кроссфит.

Кроссфит появился  сравнительно недавно. Изначально это была система тренировок для подготовки пожарных, которая в начале 2000-х годов стала успешно завоевывать тренажерные залы Америки и, затем, всего мира. Она состоит из разнообразных упражнений силового тренинга и тяжелой атлетики, аэробных упражнений и гимнастики.

Кроссфит в фитнес — клубе [Republika] в Химках представляет собой круговую тренировку, состоящую из функциональных движений, направленных на развитие силы, ловкости, выносливости. Основным преимуществом тренировок является разнообразие упражнений и быстрые результаты. За 1 час вы получаете как аэробные, кардио, так и силовые нагрузки.

Залог успеха кроссфита в верно подобранных упражнениях. Профессионалы, работающие в фитнес- клубе сети [Republika] в Химках, составляют программу тренировок, исходя из физической подготовки республиканцев. У нас сформированы группы кроссфита для начинающих и для продвинутых спортсменов. Хотите добиться успеха в короткие сроки? Тогда попробуйте записаться на индивидуальные занятия с тренером.

Есть ли польза от занятий кроссфитом? Да, и она огромна! Считают специалисты нашего клуба в Химках.

— Кроссфит позволяет за 1 занятие проработать максимальное количество мышц.

— Каждая тренировка помогает снизить вес и сформировать красивую фигуру.

— Оказывает положительное воздействие на все жизненноважные  системы организма, позволяют  тренировать сердце.

— Увеличивается сила и выносливость.

— Улучшается координация и гибкость.

[Republika] советует всем желающим постигать азы кроссфита только под руководством тренера. Только он сможет сказать вам, когда нужно снизить темп или увеличить нагрузку. Не пытайтесь обучатся кроссфиту просматривая видео в интернете! Это может привести к плачевным последствиям.

Кроссфит, как дисциплина, включающая силовые нагрузки, имеет ряд противопоказаний. Врач, работающий на территории фитнес- клуба в Химках, порекомендует,  стоит ли вам заниматься им или лучше подобрать другой вид спорта.

[Republika] в Химках проводит не только тренировки по кроссфиту. У нас работают секции самбо, дзюдо, тайского бокса, смешанные единоборства, кикбоксинг. Хотите что-то более традиционное? Тогда записывайтесь в группы по боксу. Спортсмены выступают на ринге и октагоне.

Хотите что-то веселенькое? Тогда только зумба! Этот зажигательный танец уже свел с ума половины планеты и теперь добрался до нас.

Заканчивать тренировки кроссфита лучше всего плаванием в бассейне, посещение которого бесплатно для всех членов клуба [Republika] в Химках. Появились вопросы? Звоните, а лучше приходите к нам!