Каратэ для подростков

Каратэ для подростков

Каратэ для подростков один из лучших вариантов, который делают родители, желающие отдать ребенка в школу единоборств. Фитнес- клубы сети [Republika] приглашают на занятия по каратэ всех желающих в возрасте от 5 до 18 лет. Мы формируем группы в зависимости от возраста  и физической подготовки наших воспитанников. На занятиях дети научатся искусству самообороны, чтобы постоять за себя в случае конфликта. Каратэ для подростков поможет гармоничному физическому развитию, формированию характера.

В группы принимаются девочки и мальчики. Каратэ для девочек принесет немало пользы. Тренировки позволят поддерживать тело в красивой форме.

Инструкторы фитнес- клуба [Republika] создали для подростков уникальную программу. Она позволит ребенку быстро освоить основные приемы, а также найти общий язык с другими детьми и преподавателем. Все наши тренера имеют долгий опыт работы с детьми и являются настоящими мастерами боевых искусств. Залы в фитнес- клубах [Republika] полностью оборудованы для продуктивных тренировок подростков каратэ. Наши воспитанники участвуют на соревнованиях московского, регионального и всероссийского уровня, а также международных соревнованиях по правилам WKF — World Karate Federation.

Юные республиканцы в короткие сроки научатся отрабатывать технику ударов. Если подросток на тренировках каратэ не готов к спаррингам морально и физически, то он не будет допущен к ним. Девушки часто переживают за свою внешность и часто не хотят участвовать в  поединках. Мы никого не заставляем и не принуждаем!

Польза для подростков от занятий каратэ:

— Обучение приемам самообороны, которые можно применить на улице перед реальным противником.

— Формирование личности и характера.

— Вырабатывается дисциплинированность.

— Формируется тело, приобретаются красивые очертания фигуры у мальчиков и девочек, повышается гибкость.

— Подросток на тренировках каратэ учится предугадывать действия противника.

— Развивается внимательность, ловкость, выносливость.

 

Каратэ не только способствует физическому, но и духовному развитию подростков. Восточная философия помогает личностному развитию ребенка. Разъяснения тренеров не погрузят их в непроходимые дебри древних учений. Они в доступной форме объяснят основные моменты и дадут общее направление.

На тренировках по каратэ для подростков, которые проходят в сети наших фитнес –клубов [Republika] дети приобретут новых друзей и единомышленников. Приходите! Вашему ребенку у нас будет интересно!