Как похудеть к весне?

Как похудеть к весне?

Если вы решили быстро похудеть к весне, то в этом вопросе лучше всего довериться профессионалам, которые знают, что и как правильно делать.

Сеть фитнес- клубов сети [Republika] в Москве дает несколько советов и расскажет с чего нужно начинать. Сначала мы расскажем вам о самых распространенных ошибках, которые могут привести к печальным последствиям.

  1. Не пытайтесь сразу начинать с больших нагрузок!
  2. Тренируйтесь с профессионалами, а не осваивайте фитнес с помощью интернета и Ютуба! Опытные инструкторы вовремя заметят ваши ошибки и помогут поставить технику выполнения упражнений.
  3. Обязательно посетите спортивного врача в фитнес- клубе. Он подскажет, какие направления вам лучше всего подойдут исходя из наличия или отсутствия хронических заболеваний.

Так как же лучше всего похудеть быстро и без вреда организму?

— Попробуйте перестроить распорядок дня, то есть желательно вместе с тренером разработать диету, проводить больше времени на прогулках, стараться нормализовать сон.

— Определитесь, какие результаты вы планируете получить. От этого зависит план действий, который желательно разработать вместе с инструктором. Например, для членов клуба [Republika] в Москве предусмотрено фитнес- тестирование, показывающее на какие зоны в вашем теле нужно сконцентрировать усилия, какую лучше использовать диету.

— Важно правильно рассчитать собственные силы. Например, если вы решили постигать новое фитнес-направление, то лучше сначала посетить группу для начинающих спортсменов. Также не стоит слишком часто тренироваться. 2 раза в неделю будет достаточно. Позже по согласованию с тренером число тренировок можно увеличить до 3 раз в неделю.

— Чтобы похудеть к весне, в тренировку стоит включать как силовые, так и кардио упражнения. Инструкторы [Republika] в Москве именно так и строят занятия.

— Мы обязательно рекомендуем начинать любую  тренировку с разминки. Это поможет постепенно разогреть тело и мышцы, что положительно скажется на результаты. После основного комплекса проведите небольшую заминку, чтобы помочь усталым мышцам.

— Сочетайте несколько видом занятий. Например, по завершению индивидуальных или групповых тренировок в фитнес- клубе [Republika] в Москве, посетите бассейн и попарьтесь в сауне. Водные процедуры помогут быстрее привести тело в порядок и похудеть к весне.

Какие фитнес- направления предлагает фитнес- клуб [Republika] в Москве чтобы быстро похудеть к весне?

Зумба. Танцуйте и худейте вместе с нами! Зумба это взрыв зажигательных танцев, которые помогут быстро похудеть и скинуть лишний вес.

Памп. Для сильных духом мужчин и женщин. Тренировки с тяжелым весом, а именно с гантелями, гирями, штангой.

Занятие с петлями TRX. Они подходят для всех, кто решил похудеть к весне, в том числе и для  людей перенесших травмы и имеющих болезни опорно-двигательной системы.

Пилатес на матах и пилатес на тренажерах. Мягкое похудение и решение проблем с позвоночником и спиной.

Акватренировки. Вода лучше всего поможет похудеть к весне!

Это всего лишь небольшой перечень тренировок, которые помогут вам похудеть к весне. Выбирайте ближайших к вам  фитнес- клуб сети [Republika] в Москве и уточняйте, какие еще занятия для быстрого похудения к весне мы можем вам предложить.