Йога в Митино для начинающих

Йога в Митино для начинающих

Фитнес-клуб [Republika] в Митино приглашает на занятия йогой для начинающих. Йога — это не только полезные тренировки, позволяющие раскрыть новые возможности тела и духа, но и древневосточная философия, которая поможет вам по-другому взглянуть на все трудности и хлопоты современного мира.

Тренировки включают традиционные асаны, дыхательные упражнения и медитация. Йога идеальный вариант, который подойдет начинающим в любом возрасте. Как людям солидного возраста, которые решили после выхода на пенсию заняться своим здоровьем, так и работающим республиканцам, беременным или кормящим женщинам, а также детям.

Польза йоги для начинающих:

— Асаны и дыхательные упражнения помогают исправить осанку. Их регулярное выполнение снижает боли и дискомфорт в области спины и позвоночника.

— Укрепляется мышечный корсет.

— Нормализуется гормональный и эмоциональный фон.

— Развивает гибкость, улучшается растяжка.

— Суставы становятся более подвижными.

— Благотворно влияют на кровеносную систему. Благодаря дыхательным упражнениям, происходит насыщение кислородом крови, в результате все органы лучше насыщаются им, а также увеличивается кровопоток.

— В результате постоянных тренировок йогой замедляется физическое старение организма.

— Улучшается работа нервной системы. Вы лучше справляетесь со стрессами, пропадает чувство тревоги, уходит бессонница.

Все эти и многие другие проблемы помогут решить занятия йогой для начинающих в нашем фитнес клубе.

Им не всегда бывает легко осваивать асаны йоги, поэтому фитнес- клуб [Republika] в Митино проводит не только групповые, но и индивидуальные тренировки. Тренер, ориентируясь на ваши стремления и физические проблемы, подберет соответствующие комплексы упражнений, научит правильно выполнять асаны.

Фитнес- клуб [Republika] в Митино это не только йога для начинающих и продвинутых спортсменов, но и возможность заниматься в самом большом и современном тренажерном зале. Мы собрали для республиканцев только лучшее для кардио и силовых занятий. В зале обязательно дежурят инструкторы, способные подсказать и обучить.

Также мы проводим групповые и индивидуальные занятия по различным видам пилатес (аллегро, на матах), зумба, табата, единоборств, гимнастики, водному спорту. Расписание постоянно обновляется, добавляя новые фитнес- направления.

Для всех республиканцев в Митино на территории фитнес- клуба действуют 2 бассейна.  Они предназначены для взрослых и детей.

Для малышей разработано и адаптировано в соответствии с возрастом несколько спортивных направлений. Прием детей ведется с 1,5 лет.

Приходите к нам! Вместе с нами вы запросто освоите йогу для начинающих за короткий срок.