Йога на Охотном Ряду

Йога на Охотном Ряду

Если вы решили изучить искусство йогов у самых лучших преподавателей в Москве, то вам нужно в фитнес- клуб сети [Republika] на Охотном Ряду. С нами вы постигните всю мудрость древних индусов, выучите самые сложные асаны, обучитесь успокаивающим медитациям, познаете силу мантр.

Наш фитнес- клуб находится в 5 минутах от станции метро Охотный Ряд в здании «Никольская плаза». Йога является одним из немногих направлений групповых занятий, которые мы предлагаем всем республиканцам. Вы новичок и вас пугает возможность оказаться в группе, где уже йога хорошо изучена? Специально для вашего удобства мы предлагаем занятия в 3 группах, которые сформированы из тех, кто только начал заниматься йогой, тех, кто уже имеет знания и умения выполнения асан, и тех, кто уже давно изучает йогу и воспринимает ее как стиль жизни, а не как спорт. Также у наших республиканцев всегда есть возможность выбрать инструктора для индивидуальных тренировок.

Йога вот уже много лет является популярной и на это есть ряд причин. Занятия йогой приносят большую пользу. Вот несколько примеров положительного влияния йоги:

— Оздоравливается организм.

— Запускается иммунная система, и вы уже не так чувствительны к вирусам и простудам.

— Йога нормализует работы всех систем организма: эндокринную, сосудистую, дыхательную, кровеносную, нервную и пищеварительную.

— Восстанавливается сон, улучшается настроение, поднимается стрессоустойчивость.

— Улучшается осанка, координация, гибкость.

— Происходит снижение веса.

Это не полный список пользы от занятий йогой. Наши администраторы и инструкторы в фитнес- клубе [Republika] на Охотном Ряду обязательно расскажут о положительном воздействии йоги на организм. При этом перед выбор йоги как группового занятия, мы рекомендуем посетить врача, который ежедневного дежурит в [Republika]. Дело в том, что йогу не рекомендуют при ряде хронических заболеваний. При одних болезней йога может быть опасна, а при других разрешена, при условии, что вы будете тщательно выполнять рекомендации тренера и не злоупотреблять нагрузками.

[Republika] на Охотном Ряду приглашает вас на занятия по нескольким направлениям йоги.

— Хатха –йога. Вас ждет так называемая классическая йога. Мы не придумываем, а преподаем именно древнюю йогу, которая тщательно сохранилась и дошла до наших дней.

— Йога в гамаках или флай- йога. «Флай» обозначает полет. Этот вид йоги появился всего лишь в прошлом столетии. Асаны йоги выполняются в воздухе при помощи прочного гамака. Флай- йога принесет вам ни с чем не сравнимое ощущение полета и релакса.

— Кундалини-йога. Древнее искусство поможет вам, как научится перераспределять потоки от чакр.

— Йога для беременных. В ожидании малыша вы можете столкнуться с рядом проблем. Щадящие асаны под бдительным внимание наших инструкторов фитнес- клуба [Republika] на Охотном Ряду помогут избавиться от проблем со спиной, подготовят тело к родам. Медитации вернут покой и умиротворении. Дыхательные упражнения помогут облегчить боль схваток.

Список групповых занятий в фитнес- клубе [Republika] на Охотном Ряду постоянно увеличивается. Звоните и узнавайте по телефон о том, какие виды йоги сейчас можно посещать.

Ждем в нашем фитнес- клубе рядом с метро Охотный Ряд.