Цигун на Театральной

Цигун на Театральной

О древнекитайской гимнастики цигун давно ходят легенды. Считается, что регулярные занятия могут излечить вас от всех болезней. Кто-то убежден, что цигун это специальная философия, созданная для взаимодействия со Вселенной и получения от нее знаний. Кто-то твердо верит, что цигун это древнее боевое искусство победы над противником. Наши мастера цигун на Театральной помогут вам в этом разобраться.

На самом деле цигун, действительно, древнекитайская философия, которая позволяет наблюдать за окружающим миром, жить с ним в гармонии, становиться более совершенным. Существует множество разновидностей цигуна. Какие-то направления является универсальным боевым искусством. С его помощью даже слабый пожилой человек может победить более сильного противника. Регулярны тренировки цигун и выполнение медитаций и дыхательных практик позволяют усовершенствовать физическое и духовное состояние. Как следствие, происходит избавление от множества болезней, лучше работает ум, быстрее становиться быстрота реакций.

С помощью занятий цигуном в нашем фитнес- клубе [Republika] на Театральной вы сможете решить следующие проблемы:

— улучшается здоровье, приводится в порядок тело, ум, реакции и душевное спокойствие.

— появляется оптимизм, вера в будущее, налаживается сон, уходит чувство тревоги и безысходности.

— улучшается обмен веществ и работа жизненно важных систем организма.

— увеличивается устойчивость к низким температурам и простудным заболеваниям.

Главным в цигуне являются дыхательные упражнения. Наши опытные мастера в фитнес- клубе [Republika] на Театральной объяснят вам все секреты дыхания, помогут почувствовать скрытые жизненные силы и расскажут как управлять энергией Ци. Правильное выполнение поможет вам улучшить здоровье и продлить годы жизни.

У вас что-то не получается? Наши мастера на Театральной могут провести ряд индивидуальных занятий, на которых вы освоите азы цигуна и основные упражнения. Также индивидуальные занятия помогут тем, кто хочет изучить древнекитайскую гимнастику лучше, постичь ее духовную составляющую.

Цигун входит в число групповых занятий, которые доступны всем посетителям фитнес- клуба [Republika] на Театральной. Если вы выбираете эти тренировки, то вам нужно только подойти к мастеру и выбрать группу, исходя из уровня своей физической формы. Также перед принятием окончательного решения спортивное государство [Republika] рекомендует всем пройти консультацию с врачом. Врачи есть во всех фитнес- клубах сети, в том числе и на Театральной.

Ждем вас на занятиях цигун в нашем фитнес- клубе [Republika] на Театральной.