Годовой абонемент в спортзал в Москве

Годовой абонемент в спортзал в Москве

Сеть спортзалов [Republika] в Москве предлагает всем выгодные условия при покупке годового абонемента. Вы выбираете ближайший фитнес- клуб, а также удобное время для посещения.

Что же включает в себя годовой абонемент в спортзал [Republika] в Москве?

— Посещение тренажерных залов, где собраны тысячи самых лучших тренажеров от известных мировых производителей. Здесь есть кардиозона, зона силовых тренажеров, также представлены тренажеры имитирующие греблю и катание на лыжах.

— Плавание в бассейне, посещение саун, которые расположены в каждой раздевалке клуба. Исключение составляет спортзал [Republika] на Серебрянической. Здесь представлена зона отдыха и сауна.

— Занятия в зоне бокса.

— Студия пилатес. В спортзале  [Republika] в Москве есть групп для занятий классическим пилатесом и с использованием тренажеров.

— Большой и малый зал для групповых и индивидуальных тренировок по силовыми, кардио, функциональным направлениям, единоборствам, а также направленных на гибкость и восстановление.

— Танцы. В разных спортзалах   [Republika] в Москве в стоимость годового абонемента включаются занятия в танцевальных студиях.

— Школа йоги. Предлагаются различные направления йоги: хатха, флай, аква-йога, беби-йога, йогатерапия и т.д.

Также спортзалы  [Republika] в Москве предлагают годовые абонементы для детей и подростков. Для них доступны индивидуальные и групповые тренировки по различным видам единоборств, танцам и водным видам спорта.

Чтобы сэкономить и не платить лишнее выгоднее купить годовой абонемент, вместо того, чтобы оплачивать каждый месяц. Также выгодно приобрести абонемент для посещения в определенные часы. Например, если у вас есть возможность приходить в спортзал в утренние часы, то вас ждут не только полупустые залы, где никто не будет мешать заниматься, но и выгода при покупке.

Спортзалы [Republika] в Москве предлагают годовые абонементы на утреннее, дневное и вечернее посещение. Это выгодно и удобно! Если у вас нестабильный график работы и активная жизнь, то тогда стоит задуматься о покупке безлимитного годового абонемента, который дает право посещать [Republika] в Москве в любое время.

Заказать годовой абонемент можно на сайте прямо сейчас! Мы перезвоним вам и расскажем о самых актуальных акциях  и предложениях.