Функциональная тренировка онлайн дома

Функциональная тренировка онлайн дома

Вы вынуждены находится дома и хотите заниматься функциональными тренировками онлайн? Тогда добро пожаловать в [Republika], где занятия проводятся не только в сети фитнес- клубов,  но и на страницах в Инстаграме.

Трансляции осуществляются каждый день. Вы всегда можете вернуться к пройденным занятиям и повторить их еще раз. Мы предлагаем функциональные и силовые онлайн тренировки дома, йогу и пилатес, танец живота и зумбу. Выбирайте  и занимайтесь вместе с нами!
Для этого достаточно перейти по ссылкам  группы Новогорских клубов instagram.com/republika_novogorsk/
и группы Московских клубов instagram.com/republika.fitness/ .

В качестве функциональной тренировки онлайн дома мы предлагаем следующее. Часовое комплексное занятие с элементами фитнес -йоги, пилатеса, аэробной частью и растяжкой в конце. Функциональная тренировка это высокоинтенсивный тренинг, состоящий из комплекса простейших упражнений, по характеру движений напоминающих те действия, которые человек выполняет ежедневно. Они способствуют проработке всех мышц тела, в том числе и мышцы стабилизаторы. А также развивают силу, ловкость и гибкость. Высокие нагрузки помогают сбросить вес, даже если вы занимаетесь дома онлайн функциональными тренировками.

Первоначально программа использовалась профессиональными спортсменами, давая им хороший стартовый толчок. Со временем Functional training стал практиковаться во всех фитнес- залах. Сейчас вы можете заниматься онлайн функциональными тренировками дома вместе с нами.

В чем их польза? Они помогают укрепить мышцы, сформировать чувство равновесия, повышают ловкость и гибкость. Спортсмены, которые занимаются функциональными тренировками онлайн, обретают выносливость и приумножают силу. Упражнения способствуют формированию фигуры, снижению веса и уменьшению нежелательных объемов. С помощью таких занятий можно избавиться от сколиоза, предотвратить развитие опасного остеохондроза, излечиться от головных болей.

[Republika] считает, что только занятия в зале под наблюдением тренера могут дать максимальный результат, но даже по нашим онлайн функциональным тренировкам дома у вас получатся колоссальные сдвиги. Вы всегда можете написать тренеру, если возникнут вопросы, и он обязательно ответит.

Также важно помнить, что функциональные тренировки онлайн дома следует совмещать с режимом правильного питания.

Онлайн трансляция проходит каждый день. Для тренировок дома, мы предлагаем не только функциональные тренировки, но и силовые, на растяжку, а также несколько видов танцев, йогу и пилатес. Ждем вас!