Детский фитнес лагерь

Детский фитнес лагерь

Если вы хотите, чтобы лето для ребенка прошло с пользой и весело, то самый лучший вариант это детский фитнес- лагерь [Republika]. Мы предлагаем специальную программу для юных республиканцев. Вас ждет множество  спортивных мероприятий, игр на свежем воздухе, мастер- классов, а также тренировки с лучшими инструкторами фитнес- клуба [Republika].

Наш детский фитнес-лагерь дневного пребывания. Это значит, что ребенок будет находиться вместе с нами целый день, а ночевать – дома. Это удобно, так как не каждый подросток готов оказаться вдали от родителей в окружении незнакомых людей.

[Republika] предугадывает и исполняет все желания. Мы предлагаем не только ежедневное пребывание в детском фитнес- лагере, но и разовое нахождение ребенка. Также у нас вы сможете оставить детей с утра и до обеда.

Прием детей начинает в 9.00. Пребывание в детском фитнес- лагере длится до 16.00, если вы не решили забрать его в час дня.

Мы постарались составить программу так, чтобы детям было интересно, независимо от возраста.   Вас ждет множество мероприятий, разработанных опытными тренерами. Это будут спортивные соревнования и игры, мастер- классы и прогулки, тренировки и конкурсы, а также много всего интересного!

Чтобы наши юные республиканцы были полны сил и энергии, мы предлагаем им подкрепиться в фитнес- кафе, где шеф- повар разработал специальное детское меню. Будет вкусно и полезно!

Фитнес- клубы [Republika] уделяют большое внимание детским секциям, среди которых есть множество различных видов единоборств. Маленькие республиканцы, посещающие фитнес- лагерь, будут участвовать в занятиях, которые проводятся в детских секциях. Актуальное расписание вы найдете на сайте. Также его можно уточнить у администраторов фитнес- клубов сети [Republika].

Позвоните прямо сейчас, если у вас появились вопросы о пребывании в детском фитнес- лагере. Мы ответим и поможем записать ребенка для посещения в нужные вам даты.

Фитнес- лагерь  [Republika] это весело и интересно! Ваш ребенок буде доволен!