Цигун на Лубянке

Цигун на Лубянке

Цигун на сегодняшней день является самой распространенной гимнастикой в мире. На это есть несколько причин. Цигун помогает избавиться от множества заболеваний, укрепляет иммунитет, продлевает жизнь, хорошо воздействует на душевное состояние. В фитнес- клубе [Republika] на Лубянке работают одни из лучших мастеров цигун в Москве. С ними вы легко и быстро освоите эту трудную науку.

Основой в цигун являются дыхательные упражнения. Только правильное дыхание способно правильно использовать скрытые в человеческом организме жизненные силы. С их помощью и происходит волшебное воздействие на человека: отступают болезни, увеличивается продолжительность жизни, улучшается сон, наступает внутренняя и внешняя гармония. Хотя цигун не предназначена для похудения, но при регулярных занятиях вы заметите, что стали стройнее и потеряли вес.

Цигун одна из немногих гимнастик, которая не предназначена для самостоятельного изучения. Показать технику дыхания и упражнения вам должны опытные мастера. В фитнес – клубе [Republika] на Лубянке мы поможем вам досконально изучить эту сложную науку. У нас есть группы цигун для начинающих. Мастера вам будут показывать основы, научать правильному дыханию. Вы уже раньше занимались цигун? Тогда спортивное государство [Republika] на Лубянке приглашает вас присоединиться к более подготовленной группе наших граждан. Если вам по каким-то причинам нужны индивидуальные занятия, то наши мастера всегда пойдут вам на встречу. Вам останется только согласовать с ними часы занятий.

Цигун не единственная восточная гимнастика, которой занимаются в фитнес –клубе [Republika] на Лубянке. У нас также проходят занятия тай чи. Тай чи, как и цигун, являются древнекитайскими боевыми искусствами.

Хотя цигун практически не имеет противопоказаний, мы рекомендуем перед началом занятий пройти консультацию у врача. Вам не придется специально куда-то ездить. В нашем спортивном государстве врач есть в каждом фитнес- клубе. На основе вашего физического состояния и хронических заболеваний, врач даст рекомендацию, можно ли вам посещать занятия цигун или нет.

Наш фитнес-клуб [Republika] на Лубянке ждет вас на занятия цигун. Мы работаем для вас каждый день. Приходите, мы вам всегда рады!