Занятия боди балетом в Москве

Занятия боди балетом в Москве

Балет всегда был популярен в Москве. Сейчас помимо классического балета, который является одним из сложных видов искусства, появился боди балет. Занятия боди балетом в Москве с каждым годом завоевывают новых поклонников. В чем секрет такого успеха боди балета в школах танца и фитнес – клубах Москвы? Для занятий боди балетом не имеет значение ни ваш вес, ни возраст, ни пол, ни даже танцевальные и спортивные навыки. Вы можете прийти и сразу начать заниматься.

Что такое боди балет?

Не всех малышей мамы в 5-6 лет приводят на занятия в балетную школу. Чем вы становитесь старше, тем меньше у вас шансов стать настоящей балериной. Но только вспомните, сколько в движениях балета грации и красоты!

Боди балет это уникальное танцевальное течение, которое объединило классический балет и танцевальную аэробику. Здесь нет сложных и невыполнимых движений, которые требуют специальной длительной подготовки. В современных фитнес – клубах Москвы уже через месяц занятий вы сможете показать парочку красивых па.

Чем занятия боди балетом отличаются от классического балета?

На занятиях боди балетом вам также придется выполнять упражнения на растяжку, работать у станка и познакомиться с основными элементами классического балета. Но только если основная задача в классическом балете это показать красоту танцу, то боди балет создан для того, чтобы с помощью балетных и акробатических упражнений получить красивую фигуру и подтянутое тело.

Единственное, что общее в занятиях боди балетом и классическим балетом это постоянные тренировки под руководством опытных инструкторов. Фитнес- государство [Republika] в Москве для всех своих граждан, мечтающих освоить боди балет, проводит регулярные тренировки в зале групповых занятий. Они проходят во всех фитнес – клубах сети [Republika] в Москве.

Польза от занятий боди балетом в Москве.

Занятия боди балетом в фитнес – клубах Москвы полезны людей для всех возрастов:

  1. Вы получаете красивое, подтянутое тело в результате занятий.
  2. Идеальная осанка и подтянутая спина также будут итогом ваших упражнений боди балетом.
  3. Укрепляются мышцы ног, икры. При этом риск травм от занятий минимален.
  4. Улучшается кровообращение.

Что нужно для занятий боди балетом в Москве?

  1. Удобная майка или футболка.
  2. Лосины
  3. Носки или балетки.
  4. Хорошее настроение.Мы проводим занятия боди балетом для начинающих, а также для республиканцев со средней физической подготовкой.
  5. Ждем всех на занятиях боди балетом в наших фитнес- клубах сети [Republika] в Москве по следующим адресам:
  6. Все эти предметы вам нужно будет взять с собой для занятий боди балетом в фитнес –клубы сети [Republika] в Москве. Обычно занятия боди балетом в [Republika] в Москве длятся 60 минут.

Записаться на боди балет вы можете прямо сейчас по телефонам. Также фитнес- клуб  [Republika] предлагает тренировки и по другим фитнес- направлениям, посещение тренажерного зала, групповые и индивидуальные занятия.