Тренировки йога флай на низком гамаке

Тренировки йога флай на низком гамаке

Тренировки йогой популярны во всем мире. Последнее время получила распространения флай йога, где асаны выполняются с помощью подвешенного гамака. Такие упражнения помогают снять ощутимую нагрузку с позвоночника и спины, способствуют развитию легочного и диафрагменного дыхания. Если вы испытываете боязнь высоты, то лучше всего записаться на тренировки флай йогой на низком гамаке, которые расположен на высоте всего 20 -30 см от пола.
На занятия по йоге- антигравити вас приглашает сеть фитнес- клубов [Republika]. У нас набираются группы для спортсменов с разным уровнем подготовки. Также возможно проведение индивидуальных занятий с инструктором.
Тренировки флай йогой на низком гамаке подойдут как тем, кто никогда еще не занимался йогой, так и тем, кто уже знаком с ней. Освоение асан, выполняемых на подвешенном полотне, подготовит вас к более сложным элементам.

Польза от тренировок флай йогой на низком гамаке следующая:

— Выполняемые упражнения позволят облегчить нагрузку с поясничного отдела спины и всего позвоночника.
— Развивается гибкость и пластичность.
— Идеальный способ скорейшего восстановления после травм или длительного перерыва в спорте.
— Флай йога на низком гамаке выполняется с соблюдением техники дыхания, что помогает улучшить работу дыхательной, кровеносной и сердечно — сосудистой системы.
— Научитесь справляться со стрессами и легче преодолевать жизненные трудности.
— Тренируется вестибулярный аппарат.
— За счет вытяжения позвоночника, возможно даже увеличение роста на 1 – 1, 5 см. Даже если рост вас устраивает, то такие упражнения избавят вас от болей в спине, снимут зажимы и скованность позвоночника.
— Помогает приобрести уверенность и внутреннюю гармонию.
Любой вид тренировок флай йоге, будь это высокий или низкий гамак, важно выполнять только под наблюдением опытного тренера. Так вы быстрее преодолеете страх и научитесь получать удовольствие от ощущения полета, который сопровождает эту фитнес- дисциплину. Все инструкторы сети фитнес — клубов [Republika] обладают большим опытом и практическими навыками. Они помогут вам преодолеть стеснение и научат основным асанам, в зависимости от ваших проблем.
Записаться на тренировки по флай йоге можно прямо сейчас. [Republika] предлагает также множество других фитнес – направлений. Например, пилатес, хатха – йога, зумба, единоборства, водная аэробика, стэп и многое другое.