Тренажерный зал на Таганской

Тренажерный зал на Таганской

Фитнес- клубы сети [Republika] располагаются в самом центре Москвы. Сердцем каждого клуба, конечно же, является тренажерный зал. Фитнес- центр на Таганской не стал исключением. Здесь для вашего удобства мы собрали сотни тренажеров самых лучших спортивных фирм, таких как Life Fitness(PRO2), Tuff-Stuff, Hammer Strength, Life Fitness, Technogym.

Тренажерный зал на Таганской можно разделить на две зоны: зона силовых тренировок и кардитренировок. Опытные тренера постоянно находятся рядом с тренажерами. В их обязанности входить рассказать о том, как работают те или иные тренажеры, показать, как правильно выполнять упражнения, помочь определиться с количеством подходов. Если вы хотите добиться результатов как можно скорее, то есть смысл оформить индивидуальный тренинг в нашем тренажерном зале на Таганской. Тренера совместно с вами составят программу занятий на тренажерах, опираясь на ваши цели и физические данные, а также исходя из состояния вашего здоровья. Они обязательно дадут вам рекомендации по поводу диеты, то есть посоветуют перечень продуктов, которые нужно исключить или добавить в рацион.

Современные технологии позволяют совмещать выполнение упражнений на тренажерах и одновременное посещение интернета. Такая услуга нашего тренажерного зала на Таганской обязательно обрадует всех поклонников соцсетей, а также занятых бизнесменов, которые каждую минуту должны быть в курсе последних новостей и вовремя отслеживать деловую почту.

Фитнес- центр [Republika] на Таганской это не только тренажерный зал премиум- класса. У нас вы можете посещать различные групповые занятия, школу бокса, осваивать настольный теннис. Занятия доступны не только взрослым и подросткам. Есть специальные группы для занятий с детьми от 4-5 лет. После тренировок не забудьте немного дать отдых телу. Для этого достаточно посетить финскую сауну. Не торопитесь вновь оказаться на улицах Москвы, лучше проведите минут 10 в нашей лаунж-зоне, лежа на кожаном шезлонге, мысленно отключившись от проблем и забот.

Время работы нашего фитнес- клуба на Таганской и тренажерного зала зависит от дня недели. В будни наши двери открыты с 7.00 утра до 24.00. В выходные и праздничные дни помните, что мы открываемся в 9.00 утра и заканчиваем работу в 22.00.

Наш тренажерный зал [Republika] на Таганской располагается в бизнес- центре «Серебряный город». Телефон для справок: +7 (495) 223-07-57.

Ждем вас по адресу:

— Серебряническая набережная, д.29, здание бизнес- центра «Серебряный город», — 1 этаж, станция м. КУРСКАЯ/ТАГАНСКАЯ.