Обучение современной хореографии

Обучение современной хореографии

Обучение современной хореографии позволяет решить сразу несколько задач:

  1. Научиться красиво двигаться и танцевать.
  2. Поддерживать тело в прекрасной форме.
  3. Решить ряд проблем со здоровьем.

Спортивное государство [Republika] приглашает вас на танцевальные занятия в фитнес- клубы сети в Москве.

Обучение современной хореографии осуществляется по нескольким направлениям. У нас открыты группы латинский танцев, классического балета, хип- хоп. Занятия проходят для групп с разным уровнем подготовки от нуля до профессионалов. Хотите что-то новое? У нас есть группы направлений где танцы переплетены с аэробикой, пилатес, йогой и другими фитнес- направлениями. Это Порт де Брас, зумба, боди балет и многое другое.

Преимущества занятий современными танцами.

Современная хореография в прямом смысле слова может творить чудеса! Выбирая обучение в группах современной хореографии, вы можете рассчитывать на следующие результаты.

— Формируется красивый рельеф тела. Подтягиваются мышцы ног, ягодиц, уходит лишний вес и объем.

— Способствует появлению красивой, величественной осанки.

-Укрепляется позвоночник, уходят мышечные боли и дискомфорт.

— Происходит общее укрепление организма и здоровья.

Танцы это большие нагрузки и постоянные тренировки. За видимой красотой скрывается тяжелый труд. Во время обучения современной хореографией затрагиваются практически все мышцы тела. Особенно это мышцы ног, поперечные и косые мышцы живота, пресса. Инструкторы фитнес- клубов сети [Republika] помогут вам освоить все премудрости современной хореографии.

Обучение возможно даже для тех, кто раньше никогда не сделал ни одного па! Мы разработали программы, которые будут комфортны любой категории людей: как начинающим, так и более опытным танцорам. Мы сможем научить и дать что-то новое каждому. Профессиональные педагоги с многолетним опытом работы помогут подобрать подходящий стиль, а также научат правильно его исполнять. Вам нужно только выбрать танцевальное направление и пройти консультацию врача. Дело в том, что многие виды фитнес- направлений имеют различные противопоказания. Медицинский сотрудник подскажет, разрешены ли вам выбранные танцы или лучше подыскать обучение другой современной хореографией.

Как строится занятие.

Каждое занятие начинается с общей разминки. Затем преподаватель показывает новые движения и обучает правильному положению рук и ног. Танцевальная часть занимает почти все отведенное время. В конце каждой тренировки проводится упражнения на расслабление.

В наших фитнес- клубах   [Republika] возможно как групповое, так и индивидуальное обучение современной хореографии.

Записывайтесь и приходите. Мы ждем именно вас!