Капоэйра занятия в Москве

Капоэйра занятия в Москве

Вот уже несколько лет в Москве стали популярны занятия уникальным течением капоэйра. Модная сейчас капоэйра зародилась в 18 веке в знойной Бразилии. В Москве и в России интерес к занятиям этим боевым видом искусств возник только в конце прошлого века.

Что же такое капоэйра?

Капоэйра это вид бразильского боевого искусства, сочетающий в себе элементы акробатики, танца и музыки. Это невероятный микс из бразильской, африканской, индийской и европейской культур.

Музыка в занятиях капоэйрой занимает особое место. Не важно, где проходит занятие в многомиллионной Москве или в жаркой Бразилии, но на тренировках вы всегда услышите звуки беримбау, атабаке, пандейру и агого.

Основные преимущества капоэйра.

В фитнес – клубах Москвы можно выбрать разнообразные занятия: восточные единоборства, современные танцы, йогу и многое другое. Но с каждым годом все больше и больше жителей Москвы выбирают загадочную капоэйру. И не зря. Вот небольшой список плюсов и преимуществ занятий капоэйра.

— развивается координация, ловкость, сила и быстрота реакции;

— формируется ответственность, сила воли и стремление к победе;

— вы лучше станете понимать ритм музыки, научитесь отдаваться танцу и музыке;

— изучите новые движения: прыжки, подсечки, станете уворачиваться от ударов противника и выполнять акробатические движения;

— встретите и обретете новых друзей и единомышленников.

Фитнес- государство [Republika] в Москве приглашает всех желающих на занятия капоэйрой. Совсем не важно какой у вас уровень подготовки. Мы организуем занятия для новичков, людей со средним физическим уровнем подготовки и для подготовленных наших республиканцев, которые уже знакомы с волнующей капоэйрой.

Капоэйра для детей в Москве.

Капоэйра уникальна! Она одинаково подходит для занятий мужчинам, девушкам и детям. На занятиях капоэйрой приводят детей с 4 до 14 лет. Капоэйра поможет развить самые лучшие качества у детей. Это очень активный вид спорта, который поможет развить выносливость, силу, ловкость и самодисциплину. Ритмичная музыка поможет сформировать гибкость и чувство ритма.

Фитнес – клубы сети [Republika] в Москве организуют занятия капоэйрой и для детей, не только для взрослых.

Необычная атмосфера на занятиях капоэйра увлечет и полностью захватит и вас, и вашего ребенка.

Звоните, приходите! Раз побывав на занятиях капоэйра в фитнес- клубах сети [Republika] в Москве, вы влюбитесь в эти занятия полные непередаваемых эмоций и чувств.

Фитнес – клубы сети [Republika] в Москве ждут вас и ваших детей на занятиях в Москве .