Индивидуальные занятия в тренажерном зале

Индивидуальные занятия в тренажерном зале

Споры о том, нужны ли индивидуальные занятия с тренером не утихают между посетителями тренажерных залов. Кто-то говорит, что достаточно во время занятий обратится к дежурному тренеру, кто-то считает индивидуальные занятия обязательными.

Если придя в тренажерный зал, вы настроены на быстрый и правильный результат, то без опытного тренера вам просто не обойтись! Гражданам спортивного государства [Republika] мы предлагаем занятия только с самыми опытными, профессиональными и дружелюбными тренерами.

Если вы прекрасно разбираетесь в современных тренажерах и не являетесь новичком в тренажерном зале, то вам, конечно, хватит консультации дежурного тренера. Так выйдет намного дешевле.

Но, если вы только постигаете азы занятий в тренажерном зале, то индивидуальные занятия вам просто необходимы! Иначе, вы рискуете превратиться из миниатюрной девушке в накачанного качка. Тяжело исправлять допущенную вами же ошибку, когда вместо нужных вам группы мышц, вы работали над другими или, что еще хуже случайно посадить сердце, или пострадать физически.

Вот еще несколько плюсов индивидуальных занятий с тренером.

Плюсы индивидуальных занятий с тренером в тренажерном зале

— самое первое индивидуальное занятие с тренером начинается с беседы. Вы говорите, как хотели бы изменить свое тело, над чем собираетесь работать, находясь в тренажерном зале. Тренер составляет индивидуальную программу занятий, объясняет на каких для этого нужно заниматься тренажерах, сколько делать подходов.

— Тренер помогает вам не причинить вам и вашему телу вред. Причем девушке предлагаются занятие на тех тренажерах в тренажерном зале, которые подчеркнут ее женственность, а не сделают из нее качка.

— на индивидуальных занятиях вы постоянно находитесь под присмотром тренера, а не предоставлены сами себе. Тренер объяснит, что вы делаете неправильно, поможет разобраться с новым оборудованием. Неверное выполнение упражнений в тренажерном зале может стать причиной защемления нерва или смешения позвонка! Только тренер, который занимается с вами индивидуально, вовремя заметит ошибку, исправит и остановит вас.

— Во время индивидуальных занятий тренер всегда будет вас подбадривать, морально поддерживать, станет для вас самым строгим критиком. Чтобы не лениться во время самостоятельных тренировок в тренажерном зале нужно очень большая сила воли, которой обладают не все. Ведь так иногда жалко себя любимого!

— Тренер также подскажет вам как и чем необходимо питаться, чтобы достигнуть того результата, который вам необходим.

— Если на групповых занятиях в тренажерном зале, вам не комфортно, то вам подойдут индивидуальные занятия. Например, вам не по себе среди молодых людей или вы являетесь обладателем нестандартной фигуры.

Выбирая спортивные клубы [Republika], вы можете быть уверены в профессионализме тренеров. Они будут опекать вас все время ваших занятий в тренажерном зале.

Для индивидуальных и групповых занятий мы ждем вас в фитнес –клубах [Republika].