Фитнес в Новогорске с бассейном

Фитнес в Новогорске с бассейном

Новогорск это один микрорайонов города Химки. Именно здесь находится один из необыкновенных жилых комплексов Подмосковья – «Олимпийская деревня Новогорск». На территории комплекса есть большое поле для гольфа, 10 теннисных кортов и фитнес –клуб с бассейном класса люкс.

Именно в Новогорске открывается новый, самый большой и современный фитнес клуб сети [Republika] в Москве. Его площадь более 20 000 кв. метров. Фитнес- клуб полностью занимает 4 этажа, на которых находятся 2 бассейна. Здесь вас ждет самые лучшие фитнес тренеры, самое современное оборудование, самый лучший бассейн с комнатами отдыха. На территории фитнес- клуба для всех республиканцев открыт тренажерный зал, кардиотеатр, просторные залы для тренировок скайлингом, йогой, боксом и многими другими. Любой вид фитнеса вы найдете у нас! Все лучше, продвинутое и современное собрано в фитнес – клубе в «Олимпийской деревне Новогорск».

На территории фитнес- клуба [Republika] в Новогорске расположен большой плавательный бассейн. Большие панорамные окна позволят вам любоваться прекрасными окрестностями жилого комплекса «Олимпийская деревня Новогорск». Рядом с бассейном находится финская сауна и комнаты отдыха. Здесь вы можете отдохнуть и расслабится после интенсивных фитнес тренировок.

Ирина Винер, автор проекта «Олимпийская деревня Новогорск», задумывала этот проект. Его особенность это дать всем детям раскрыть свой спортивный талант и заниматься разными видами спорта. Фитнес- клуб [Republika] в Новогорске дает возможность грудным младенцам посещать бассейн и постигать основы плавания и закаливания. В нашем клубе есть специальный бассейн с подогревом. Мамы могут не бояться за здоровье малыша. Теплая вода не даст ему замерзнуть. Опытные инструкторы будут внимательны. Современная система очистки воды не вызовет аллергию у нежной кожи младенца.

Фитнес-клуб [Republika] в Новогорске подготовил для своих республиканцев множество акций и сюрпризов.

Узнать о них вы можете по телефонам + 7 (499) 759-01-09.

Приходите в наш фитнес – клуб [Republika] в Новогорске с бассейном, мы ждем вас по адресу:

Московская область, г. Химки, мкр. Новогорск, ул. Олимпийская, д. 28.