Фитнес клубы с открытой зоной

Фитнес клубы с открытой зоной

С приходом летнего тепла все больше фитнес- клубов переносят свои занятия в открытую зону, где  проводятся тренировки на свежем воздухе. Это удобно и полезно.

Во всех фитнес- клубах сети  [Republika] предусмотрена открытая зона. Здесь вас ждут не только персональные и индивидуальные тренировки, но и пляжная территория, где находится бассейн, шезлонги.

Московское лето не всегда радует нас хорошей погодой, поэтому во время дождя мы переносим тренировки в зал.

Основное время для занятий на открытой зоне в сети фитнес- клубах [Republika] это утро и вечер. Именно в эти интервалы нет палящего солнца, которое, несомненно, может легко помешать тренировкам.

[Republika] заботиться не только о развитии физической форме своих республиканцев, но и о здоровьи. Проведение тренировок на открытой зоне поможет всем членам фитнес- клуба  [Republika] получить необходимую порцию ультрафиолета. Также выполнение упражнений на свежем воздухе поможет насытить кислородом каждую клеточку, что будет способствовать более лучшим результатам. Занятия в фитнес- клубе на открытой зоне поможет более быстрому обмену веществ.

Для тренировок мы выбрали самые любимые фитнес- направления республиканцев. Это пилатес, йога, зумба, стрейтчинг, функционал и многое другое. [Republika] постоянно добавляет и расширяет перечень занятий, которые проходят в открытой зоне.

После тренировки не торопитесь покидать открытую зону фитнес — клуба [Republika]. Мы приготовили для вас огромную территорию отдыха на свежем воздухе: спортивный бассейн, шезлонги. В общем, все, что нужно для расслабляющего отдыха на природе.

Актуальное расписание тренировок в открытой зоне уточняйте у администраторов фитнес- клубов [Republika]. Звоните и приходите к нам!