republika

Ecstatic dance в Москве

Если вы любите танцевать, то обязательно посетите занятия Ecstatic dance, которые проходят в сети фитнес-клубов [Republika] в Москве. Во время тренировок вы научитесь слушать свое тело, выражать эмоции с помощью танца, получать удовольствие от танцевальных движений.

Ecstatic dance часто сравнивают с медитацией. Это направление объединяет в себе трансформирующую силу медитации, энергию танца и красоту музыки.

Преимущества посещения занятий Ecstatic dance в Москве.

— В тренировки участвуют все мышцы тела. Один час танца способен заменить час тренировки в тренажерном зале.

— Формируется красивое тело, уменьшаются объемы тела, снижается лишний вес.

— Учитесь слышать ритм и следовать за музыкой.

— Появляется грациозность, сексуальность, раскрывается творческий потенциал, подавленная сексуальность.

— Мы приобретаем духовную гармонию и находим настоящую связь с собой.

— Снимается накопившееся напряжение и стресс.

Ecstatic dance радикально отличается от других танцевальных направлений. Здесь вы не будете заучивать движения за тренером. В фитнес-клубе [Republika] в Москве мы научим вас слушать и рисовать музыку своим телом, и тогда вы сможете ощутить наслаждение от своего тела. Во время занятий не разрешено разговаривать, чтобы не сбиться с настроя. Зато можно петь, смеяться, плакать, то есть выражать свои эмоции. На занятиях Ecstatic dance все танцуют босиком или в носках.

Тренировки подходят для людей любого возраста и пола. Самое главное, чтобы у вас было желание танцевать. Каждый человек может прийти и сразу начать танцевать. И не только танцевать, а сразу получать удовольствие! ЭКСТАТИК ДЭНС – танец без техники, основанный на танцевальной биомеханике. Ecstatic dance может быть как парным, так и одиночным танцем.

Записаться на первое занятие в фитнес-клубы [Republika] в Москве можно по телефону. Также мы приглашаем на индивидуальные и групповые тренировки по йоге, зумбе, пилатесу, сайклингу, стретчингу и другим фитнес-направлениям.