Ушу для начинающих в Москве

Ушу для начинающих в Москве

Китайское боевое искусство ушу идеально подойдет для начинающих независимо от уровня физической подготовки. Поэтому если вы решили заниматься новым видом фитнеса, который поможет вам не только освоить приемы самообороны, но и вернет телу былую гибкость, стройность и разовьет ловкость, то оно просто создано для вас.

Сеть фитнес- клубов [Republika] в Москве приглашает на тренировки ушу для начинающих подростков и взрослых. Обучение возможно с 4- 5 лет. Дети прекрасно постигают приемы восточного единоборства. Тренировки для них проходят в игровой форме, что способствует лучшему обучению.

Взрослым начинающим достаточно пары месяцев занятий ушу в фитнес- клубе сети [Republika] в Москве, чтобы освоить базовые навыки необходимые для свободного поединка. Вы приобретете следующие умения:

— перемещаться, блокировать удары и при этом  одновременно атаковать,

— чувствовать дистанцию и ритм,

— развивает навыки тактильной чувствительности,

— умение предвидеть движения противника и правильным образом реагировать на них.

 

Какую пользу принесут занятия ушу для начинающих в Москве?

Польза ушу огромна! Вы научитесь древнейшим методам самообороны. В тренировке участвуют все группы мышц, что позволит приобрести красивые формы и избавиться от лишнего веса.

Улучшится координация и ловкость, концентрация. Приобретается гибкость, сила и выносливость. Снижается эмоциональное и физическое напряжение.

Ушу для начинающих помогает развивать самодисциплину и уверенность в себе. Вы оцените спокойствие, которое принесет в вашу жизнь китайское единоборство.

Постоянные тренировки помогут запустить в организме иммунитет и защитные качества.

 

Ушу для начинающих в фитнес- клубах сети [Republika] в Москве.

Тренировки проводятся в небольших группах. Также у вас есть возможность посещать индивидуальные занятия с тренером.

Их основу составляют дыхательные упражнения, суставная гимнастика, а также изучение базовых движений, стойки, оттачивание выполнение отдельных ударов и комплексов упражнений. Когда вы освоите это, и ваш организм будет готов к более высоким нагрузкам, то можно переходить к парной работе.

Инструкторы помогут вам преодолеть трудности. С их помощью  вы скорее постигнете основы ушу.

Также в фитнес- клубах сети [Republika] в Москве есть группы по другим видам единоборств, пилатесу, йоге, танцам. Для республиканцев с раннего утра до поздней ночи работает тренажерный зал и плавательный бассейн. В каждой раздевалке установлена сауна.

У нас вам будет комфортно, так как [Republika] в Москве это целый комплекс услуг и разнообразные занятия спортом.

Звоните прямо сейчас и записывайтесь на тренировки ушу для начинающих.