Зумба видео обучение

Зумба видео обучение

Популярность зумбы не знает границ! Этот танец известен во всем мире! Он не только научит вас красиво двигаться под зажигательные латинские ритмы, но и заменит ряд тренировок. [Republika] это одна из лучших сетей фитнес- клубов. Мы приглашаем всех на видео обучение зумбе.

На страницах [Republika] в Инстаграм размещено множество уроков. Также мы каждый день проводим трансляции по различным фитнес -дисциплинам, в том числе и зумбе.

Онлайн видео обучение проходит на страницах наших аккаунтах в Инстаграме:

— группа Новогорских клубов instagram.com/republika_novogorsk/
— группа Московских клубов instagram.com/republika.fitness/ .

Кто может начать видео обучение по зумбе? Любой! Научиться может любой человек в возрасте от 5 и до 100 лет. Причем вам совсем не обязательно уметь танцевать и обладать соответствующими навыками.  [Republika] постаралась подготовить программу из несложных движений, выучить которые смогут даже новички.

Видео обучение зумбой состоит из нескольких частей. В самом начале тренер вас познакомит с программой урока, который начнется с легкой разминки. Для чего она нужна? Разминка позволит подготовить тело к предстоящим нагрузкам, мягко разогреет мышцы.

Вторая часть видео обучения зумбой это основной комплекс. Инструктор показывает и разучивает с вами па, чтобы затем связать в одно танцевальное движение. Все это проходит под веселую и зажигательную музыку. Конечно же, на тренировках в фитнес- клубе он помогает и показывает на ошибки, при видео обучении зумбой так не получается. Зато вы вдоволь потанцуете. Поэтому подключайте в нашей трансляции своих друзей и знакомых, чтобы было по-настоящему весело.


Заключительная часть видео обучения зумбой это заминка. Мы еще раз потянем мышцы, которые участвовали в тренировке.

Какая польза организму от видео обучения зумбой?

— Видео обучение зумбой это шанс похудеть в короткие сроки, сбросить лишний объем и килограммы, а также придать телу соблазнительный рельеф.

— Лучше начинает работать дыхательная и кровеносная система.

— Тренируется не только тело, но и сосуды.

— Укрепляются мышцы, суставы.

— Положительно сказывается на сердце.

— Развивается грация, гибкость и сексуальность.

Все еще думаете, заниматься ли видео обучением зумбой? Начните тренировки вместе с нами! Вы увидите, что это легко и весело. Также [Republika] предлагает силовые и танцевальные занятия, йогу, пилатес.