Зумба кидс в Москве

Зумба кидс в Москве

Ваш малыш любит танцевать и не может усидеть на месте? Тогда непременно запишите его в фитнес — клубы сети [Republika] в Москве на зажигательные танцевальные занятия зумба кидс.

Зумба кидс это не просто танцы, это больше фитнес, который проводится под латиноамериканскую музыку с танцевальными элементами, взятыми  из сальсы и хип-хопа, реггетона и кумбии. Несложные движения легко осилят мальчики и девочки любого возраста!

Веселые фитнес — занятия зумба кидс проходят под руководством опытных инструкторов [Republika] в Москве. Мы научим детей двигаться под музыку. Зумба кидс станет первым шагом на путь здорового и спортивного образа жизни, за что ребенок, уже, будучи взрослым, обязательно скажет большое спасибо.

Какие плюсы от занятий зумба кидс?

— Ребенок становится более дисциплинированной и гармоничной личностью.

— Развивается любовь к музыке и прекрасному.

— Большой выброс энергии во время зумба кидс подойдет для всех активных детей. Всего 1 час тренировки и спокойный вечер с уставшим ребенком вам гарантирован!

— Развивается чувство ритма и координация.

— Тренируются мышцы тела, начинает формироваться красивые линии фигура и осанка.

— Укрепляется здоровье.

— Дети, занимаясь зумба кидс, учатся быть одной командой, появляется ответственность за свои поступки.

Зумба кидс не только помогает ребенку развиваться физически. Во время занятий происходит колоссальный рост детей как личности. Развивается творческое мышление, артистизм, ребенок учится проявлять фантазию. Дети начинают проявлять свои коммуникативные навыки, общаясь со сверстниками. На фоне общих интересов появляются новые друзья. Достижение успехов,  связанных с освоением новых движений, способствуют повышению самооценки.

 

 

В фитнес — клубе сети [Republika] в Москве занятия зумба кидс проходят следующим образом:

Тренировка начинается с небольшой разминки. Затем происходит знакомство с новыми элементами и разучиванием связок.  В конце обязательно уделяется время заминке.

Все вместе это отлично развивает внимательность и память. Царит веселая и непринужденная атмосфера, которая не оставит равнодушным никого!

Записаться на бесплатное пробное занятие зумба кидс в фитнес- клубах сети [Republika] в Москве вы можете прямо сейчас!