Зумба джуниор

Зумба джуниор

У вашего ребенка не хватает времени,  и он вынужден выбирать либо спорт, либо танцы? Тогда попробуйте абсолютно новый формат фитнес занятий! Запишитесь на зумба джуниор в фитнес –клубы сети [Republika] в Москве . Это увлекательные тренировки, сочетающие в себе всю прелесть танцевальных па и активность спортивных нагрузок.

Зумба стала покорять танцполы планеты всего пару десятков лет назад. Это веселый микс зажигательных латинских танцев, пилатеса, аэробики. Все упражнения выполняются под ритмичную музыку.

Зумба джуниор адаптирована для детей и подростков. Она учитывает все особенности их физического развития. Танец близок и мальчикам, и девочкам. Аэробная часть нагрузки заключается в дозированных упражнениях в танце на определенные группы мышц.

Тренеры фитнес – клубы сети [Republika] в Москве ждут на занятия детей с 4 до 16 лет. Подростки в группы набираются  одной возрастной категории, чтобы ребенок обучался среди ровесников.

 

Польза зумбы джуниор для детей.

Опытные инструкторы фитнес – клубов сети[Republika] в Москве создали на занятиях веселую и непринужденную атмосферу. С детьми младшего возраста зумба джуниор больше проводится в формате игры. Именно  так малыши лучше усваивают пройденный материал.

Дети, занимаясь зумбой джуниор, получают возможность полностью расслабиться, и это лучшее лекарство от стресса, нагрузок в садике и школе.

Тренировки помогают развивать творческое мышление и воображение, фантазию и артистизм. У  подростков  формируется хорошая координация движений. Ребенок лучше удерживает равновесие, более отчетливо осознает себя в пространстве и лучше ориентируется даже в малознакомых местах.

Зумба джуниор тренирует крупную и мелкую моторику, что положительно влияет на память, разговорную речь.

Веселые занятия среди сверстников развивают коммуникативные способности, исчезает скованность и стеснение.

При этом усталости, тяжелой мышечной нагрузки на занятиях зумба джуниор нет, а потому дети с радостью идут на очередную тренировку в фитнес — клубы сети  [Republika] в Москве. Латиноамериканские ритмы, сопровождающие занятие, способствуют развитию ритмичности и музыкального слуха.

Зумба джуниор имеет несколько противопоказаний. Они не рекомендованы детям с сердечными заболеваниями,  при нарушении кровообращения, при повышенном артериальном или внутричерепном давлении.

Записать на тренировки зумба джуниор вы можете прямо сейчас. Наличие свободных мест в  группе уточняйте у администраторов клубов.