Зумба для мужчин

Зумба для мужчин

Не только прекрасным дамам свойственно желание выглядеть хорошо и иметь красивое тело. Современные мужчины также хотят вести здоровый образ жизни, быть стройными и подтянутыми. Одним из популярных фитнес –направлений, которое помогает быстро сбросить вес и подкорректировать фигуру, является зумба.

Зумба  это фитнес – течение, состоящие из зажигательных танцевальных движений самбы, хип-хопа, сальсы, меренге, бачаты, кумбии, фламенко и многих других. Проводятся они под ритмичную латиноамериканскую музыку. Как и все лучшее, зумба появилась случайно.  Хореограф Альберто Перез забыл взять на тренировку заготовленную музыку.  Находчивый мужчина поставил первый попавшийся диск. Результат неожиданно понравился всем. И теперь зумба уверенно покоряет фитнес –клубы во всем мире.

Зумба подходит как для женщин, так и для мужчин. Простые и веселые, танцевальные занятия  заставят вас потерять столько же калорий, как и за время изнуряющей тренировки на тренажерах.

Один из девизов зумбы звучит так: «Забудьте о тяжелом спорте и изматывающих тренировках, а просто отправляйтесь на вечеринку!» Многие мужчины не хотят изучать сложные танцевальные па. В зумбе их нет! Только простые движения. Программа подобранна так, чтобы вы не чувствовали усталости, а смогли выдержать часовую нагрузку весело и непринужденно, и при этом мужчины проделывая па, не уступали бы в грациозности и правильности выполнения женщинам.

Всего месяц тренировки, и  мужчины смогут оценить все плюсы от занятий зумбой. А их на самом деле очень много!

— Эффективно сжигается жир, и уходят лишние сантиметры. За 1 месяц регулярных тренировок уходит от 3 до 5 кг лишнего веса.

— Тренера стараются подобрать упражнения на все группы мышц, особенно мышцы грудного пресса. Таким образом, одно танцевальное занятие может заменить несколько разноплановых тренировок.

— Повышается настроение, увеличивается стрессоустойчивость.

— К мужчинам любого возраста после регулярных занятий зумбой возвращается юношеская гибкость и легкость, оказывается благоприятное воздействие на суставы.

— Повышается выносливость.

— Улучшается работу всех внутренних органов, оздоравливается и поднимается иммунитет.

Зумбой, как и многими другими видами спорта следует заниматься только  в фитнес –клубах под контролем опытных преподавателей. Спортивное государство [Republika] в Москве приглашает всех освоить простое волшебство зумбы.

У нас несколько групп, набор, куда ведется  в зависимости от вашей физической подготовки. Наши инструкторы составляют программу, которая позволит вам как можно скорее адаптироваться, но при этом легко запоминающуюся. Также они с удовольствием дадут вам рекомендации по питанию.

Многие мужчины хотят получать больше нагрузки. В этом случае спортивное государство [Republika] в Москве дополнять занятия тренировками в тренажерном зале или в нашем бассейне.

Для посещения зумбы вам понадобиться совсем немного: удобная одежда и обувь, а также хорошее настроение! Приходите! Мы  рады всем: и мужчинам, и женщинам.