Занятия в фитнес — клубе для начинающих

Занятия в фитнес — клубе для начинающих

Решение посещать занятия в фитнес- клубе может полностью изменить вашу жизнь! Всего 2- 3 тренировки в неделю вернут вам уверенность, зарядят силой, энергией, восстановят здоровье, сделают фигуру стройной и прекрасной! Фитнес- клуб [Republika] поможет вам правильно построить первые занятия для начинающих.

Спортивное государство [Republika] предлагает несколько видов занятий для новичков. Вы должны определиться, что вам ближе:

— тренажерный зал,

— групповые или индивидуальные занятия по фитнесу в зале,

— водные программы.

Здесь важны только ваши желания и предпочтения! Мы предлагаем пробные занятия в фитнес- клубе для начинающих. Вы лично увидите, как устроена  [Republika], пообщаетесь с тренерами, посетите тренажерный зал и поплаваете в бассейне. Также важно пройти консультацию врача клуба. Он, опираясь на наличие или отсутствие у вас хронических заболеваний, порекомендует те или иные виды занятий, которые идеально подойдут начинающим спортсменам.

Итак, у вас сложилось примерное представление и заинтересованность в тех или иных видах занятий. Не поленитесь и прочитайте о них в интернете, посмотрите видео. Это позволит вам лучше понять сможете ли вы заниматься  именно этим фитнес- направлением.

Если вам ближе занятия в фитнес –клубе в тренажерном зале, то начинающим спортсменам обязательно помогут дежурные инструкторы. Не постесняйтесь и расспросите о тренажерах или попросите продемонстрировать технику выполнения. Конечно же, начинающих заниматься в тренажерном зале лучше провести несколько занятий с индивидуальным тренером фитнес- клуба. Он составит для вас индивидуальную программу тренировок и поможет освоить выполнение упражнений.

Тренажерный зал [Republika] разделен на 2 зоны. Это силовые и кардио тренажеры. Новичкам не стоит забывать об этом. Самым лучшим будет сочетание силовых и кардио упражнений.

Вы против «бессмысленного качания мышц с помощью железа»? В этом случае изучите полный перечень наших групповых тренировок. Уверены, что вы подберете  себе что-нибудь интересное.

Фитнес- клуб [Republika] предлагает большой перечень аэробных занятий. Это может быть кардио тренировки, степ, сайкл или интервальные занятия.

Хотите что-то с меньшей нагрузкой? Тогда выбирайте из фитнес- направлений, направленных на гибкость и восстановление. Это может быть йога или пилатес, Soft, Flexible body или Stretch.

Есть у нас и группы с силовыми нагрузками. Они также могут быть интересны начинающим посещать первые занятия в фитнес- клубе.

Конечно же, в нашем фитнес- клубе преподают восточные единоборства и танцы.

Не стоит сразу ждать чуда! Тело с непривычки начнет немного побаливать и доставлять вам некий дискомфорт. Понадобиться время, что оно привыкло к нагрузкам. Новичкам важно не передумать в этот момент и не бросить занятия.

Идеальным вариантом для начинающих посещать фитнес –клуб станут занятия в бассейне. Аква фитнес благоприятно влияет на здоровье, запускает защитные системы организма и, в тоже время, позволяет сформировать тело и похудеть.

Несколько рекомендаций для начинающих занятия в фитнес –клубе.

  1. Выбирайте удобную обувь и одежду.
  2. Не стесняйтесь спрашивать непонятные моменты у тренера.
  3. Не замахивайтесь сразу на большие нагрузки, а начинайте с небольших.
  4. При появлении дискомфорта лучше покажитесь к врачу, чтобы исключить риск травмы или ушиба.
  5. Продолжайте занятия! Не ищите причины, чтобы не ходить в фитнес –клуб, и не жалейте себя.
  6. Не ждите сразу результата. Он проявиться спустя 2- 3 месяца.

Спортивное государство [Republika] готово поддержать всех начинающих посещать фитнес- клубы. Мы создадим для вас дружескую обстановку. Приходите и вместе и мы добьемся результатов!