Занятия йогой в Митино

Занятия йогой в Митино

[Republika] в Митино это большой, современный фитнес-клуб, где каждый найдет тренировку по душе. Йога популярна во всем мире. Поэтому мы предлагаем для республиканцев сразу несколько занятий йогой в Митино. У нас можно посещать следующие направления:

—  Хатха – йога. Это одно из направлений классической духовной практики. В нее входит комплекс дыхательных тренировок (пранаяма) и упражнений (асан). В буквальном переводе «ха» значит солнце, а «тха» — луна. В философском смысле «хатха» — это слияние двух противоположных начал в одну гармоничную сущность. Единение духовного и телесного.

—  Йога в гамаках. Это новая методика, которая переносит практику классической йоги на расстояние метра от земли. Она доступная любому вне зависимости от возраста и уровня подготовки. А использование гамака поможет с легкостью и без вреда для позвонков выполнить перевернутые асаны. Всего пара месяцев занятий этим направлением йоги в фитнес -клубе  [Republika] в Митино и вам станет доступным искусство полета и невесомости.

— Йогу для беременных. Многие справедливо заявляют, что беременность не болезнь. Фитнес –клуб [Republika] в Митино с этим согласен и приглашает всех беременных на занятия йогой. Упражнения разработаны специально для будущих мамочек. Они помогут снять нагрузку с позвоночника и подготовить тело к родам.

— Кундалини йога. Занятия этим направлением йоги помогут  укрепить нервную систему, уравновесят эндокринную систему и стимулируют энергию Кундалини, которая должна поэтапно пройти по всем последующим чакрам. Помогает пробудить ваше собственное повышенное сознание, дает колоссальное количество собственной жизненной энергии, заряжает оптимизмом и верой в будущее.

— Также в фитнес- клубе [Republika] в Митино можно посещать занятия по йогатерапии. Это метод естественного оздоровления организма, основанный на древних йогических практиках и знаниях современной медицины.

Занятия йогой проводятся в просторных залах фитнес –клуба в Митино. Летом часть тренировок переносятся на уличные площадки, чтобы вы могли ощутить единство с природой и лучше расслабиться во время медитации.

Фитнес- клуб [Republika] в Митино предлагает групповые и индивидуальные занятия йогой. На индивидуальных тренировках инструктор поможет подобрать вам необходимые асаны, научит выполнять, а также составит программу питания. Йога это не только постоянные занятия, но и философия, корой следует уделять должное внимание. Наши инструкторы с удовольствием ознакомят вас с азами древнеиндийского учения. Если вас интересуют только выполнение асан, которые оказывают чудодейственное воздействие на организм, то вам никто не будет навязывать философские премудрости.

Записаться на пробные занятия йогой в фитнес –клуб сети [Republika] в Митино можно прямо сейчас! Приходите и мы поможем подобрать нужное направление йоги.