Занятия йогой в центре Москвы утром

Занятия йогой в центре Москвы утром

Ритм столицы заставляет ее жителей начинать свой день рано утром и заканчивает его поздно вечером. Если и вы живете по такому графику, то прекрасно знаете, что от того как начнется утро многое зависит. Поэтому сеть фитнес- клубов [Republika] приглашает вас на самые ранние занятия хатха- йогой в центр Москвы.

Утренние занятия йогой придадут вам  определенный заряд сил и бодрости. Наши республиканцы, которые для своих тренировок выбрали именно самые первые часы, отмечают, что это помогает им выполнять намного больше дел в течение дня, меньше чувствовать усталость.

Основные плюсы занятий йогой утром в нашем фитнес- клубе  [Republika], который располагается в самом центре Москвы.

  1. Утренние практики помогут вашему организму проснуться и зарядиться энергией, используя тысячелетние уникальные методики.
  2. Вы станете более восприимчивым к информации, которую нужно освоить в течение дня.
  3. Утренняя хатха- йога это один из секретов оптимизма и хорошего настроения.
  4. Йоги верили, что занятия в утреннее время больше соответствует нашим биологическим часам, т. к вы пробуждаетесь вместе с солнцем.
  5. Немногие республиканцы выбирают утро для занятия в фитнес- центре, следовательно, в зале будет немного людей, и тренер сможет уделить больше внимания каждому.
  6. Вы станете меньше зависимы от таких стимуляторов как кофе, крепкий чай и сигареты.
  7. После тренировки полезно будет провести немного времени в бассейне, чтобы снять напряжение с мышц. Наши республиканцы посещают бассейн абсолютно бесплатно! Не откажите себе в удовольствии начать день с любимой хатха – йоги, совместив ее с плаванием!

Конечно, чтобы встать рано утром с кровати ради посещения йоги в центре Москвы,  нужна выдержка и сила воли. Но признайтесь, сколько раз вам  приходилось откладывать или пропускать  вечерние тренировки? Утро спланировать намного проще.

Фитнес- клуб [Republika], который располагается в центре Москвы предлагает 2 утренних занятия. Самое первое начинается в 7.30 утра и заканчивается в 9.00. На второе занятие наши тренеры ждут в 10. 00.

Знаете ли, вы что утренняя хатха-йога по своей нагрузке должна отличаться от той, которую обычно предлагают для дневных и вечерних занятий? Наши мастера прекрасно помнят об этом и дают республиканцам только подходящие программы тренировок.

Узнать подробности можно по телефону в Москве. Записывайте на наши утренние занятия хатха –йогой прямо сейчас! Начинайте свое утро правильно и вместе с нами!