Занятия для похудения в фитнес – клубе

Занятия для похудения в фитнес – клубе

Не секрет, что многие посетители приходят на занятия в фитнес –клубы с единственной целью похудеть. Спортивное государство [Republika] просто создано для этого! У нас большой перечень разнообразных групповых тренировок, разработанных для снижения веса и поддержания тела в форме, большой плавательный бассейн, финская сауна, а также опытные инструкторы, которые рады будут вам помочь.

Занятий для похудения в современных фитнес- клубах великое множество! Вы можете выбрать из нескольких направлений:

— тренажерный зал,

— аквааэробика,

— танцы,

— единоборства,

— аэробика,

— велотренажеры.

Грамотно составленная программа занятий в тренажерном зале это прекрасный вариант быстро сбросить вес и похудеть. Составление ее лучше доверит профессионалам, которые подберут упражнения исходя из вашей физической формы и конечной цели. Для лучшего результата рекомендуется  сочетать в занятиях для похудения тренировки на кардио и силовых тренажерах.

Бассейн давно является прекрасной альтернативой многим видам спорта. Он помогает похудеть, скорректировать объемы и поддерживать вес в норме. Женщины чаще всего среди всех видов занятий в фитнес –клубе выбирают аквапрограммы для похудения. Связано это с тем, что пребывание в воде не только активно сжигает калории, но влияет на  уменьшение целлюлита. Фитнесы – клубы сети [Republika] в Москве предлагают несколько вариантов занятий в воде.

Танцы это не только красиво и сексуально, но и один из способов быстро похудеть. Ярким примером стала заводная зумба, которую предпочитают как мужчины, так и женщины, как молодые, так и люди в возрасте. Еще одним танцевальным занятием в фитнес- клубе [Republika] стал уникальный Пор де Бра, позволяющий заменить изнуряющие тренировки красивейшими па.

Результат от танцев будет заметен уже в течение 1- 2 месяцев.

Многие виды единоборств помогут не только научиться самообороне. Традиционный бокс часто выбирают в качестве занятий в фитнес- клубе для похудения. [Republika] в Москве предлагает тренировки по боксу женщинам и мужчинам. Вы быстро станете сжигать калории и сможете привести тело в форму.

Аэробика стремительно ворвалась в спортивные залы в прошлом столетии и завоевала миллионы поклонников. Сейчас разработано множество фитнес- направлений на основе аэробики. Они действительно способствуют быстрому похудению. Степ- аэробика одно из эффективных занятий для похудения в фитнес –клубе  [Republika] в Москве.

Сайклинг или аэробика на велотренажерах тоже рекомендуется для быстрого сжигания лишних сантиметров и килограмм.

Наши инструкторы фитнес –клуба [Republika] в Москве  разработали множество групповых и индивидуальных занятий для похудения. Приходите и выбирайте то, что больше подходит именно вам!

Завершать тренировки советуем в плавательном бассейне,  который есть в каждом фитнес –клубе сети [Republika] в Москве или в горячей сауне. Это поможет приблизить долгожданное похудение.

Звоните и приходите! Мы предлагаем отличный сервис, первоклассных инструкторов и приемлемые цены.