Хатха йога занятия онлайн

Хатха йога занятия онлайн

Хатха йога это религиозное учение, появившееся в Индии несколько столетий назад. Сейчас она доступна каждому, в том числе и для онлайн занятий. Фитнес- клубы [Republika] приглашают всех желающих постигнуть азы йоги. Теперь занятия хатха йогой  проводятся онлайн на страницах наших аккаунтах  группы Новогорских клубов instagram.com/republika_novogorsk/
и группа Московских клубов instagram.com/republika.fitness/ .

Онлайн занятия по Хатха йога  это новый взгляд на древние техники йоги. Некоторые из них были слегка модифицированы, а какие-то подверглись серьёзным изменениям.

Этот вид тренировок  включает в себя выполнение определенных поз (асан), дыхательные упражнения (пранаямы), медитации. Все это будет вам доступно для обучения на наших  онлайн занятиях по хатха йоге. Конечно же, выполнение под руководством тренера более эффективное, так как специалист сразу заметит ваши ошибки и расскажет, как их исправить. Но даже с помощью наших трансляций, у вас получится выучить простые и несложные асаны.

Важно помнить несколько правил, прежде чем приступать к освоению хатха йоги.

— Не рекомендуется проводить онлайн занятия хатха йоги, если вы сейчас болеете вирусным или простудным заболеванием. Также они противопоказаны при некоторых хронических болезнях.

— Асаны не стоит выполнять на переполненный желудок.

— Выбирайте для онлайн занятий по хатха йоги удобную одежду, не сковывающую движения.

— Во время выполнения асан не должно быть никакого дискомфорта, все движения должны быть плавными   и не вызывать болезненных ощущений.

— Важен позитивный настрой. Если вы не получаете удовольствие от онлайн занятий по хатха йоге, то выберите другие трансляции занятий, которые проводят фитнес- клубы сети  [Republika] в Инстаграм.

Наши тренировки начинаются с небольшого вступления, где инструктор кратко рассказывает о предстоящем занятии. Затем следует небольшая разминка, и только после него основной комплекс. Тренер старается доходчиво объяснить каждое выполняемое движение, рассказывая технологию поэтапно. Заканчивается онлайн занятие по хатха йоге серией расслабляющих упражнений, чтобы дать отдых мышцам, над которыми только что работали.

Все записи тренировок остаются на страницах [Republika] в Инстаграм, чтобы вы могли к ним вернуться и повторить. Подписывайтесь на [Republika] и присоединяйтесь к нам на онлайн занятиях по хатха йоге!