Хамам в Митино

Хамам в Митино

Хамам это турецкая традиция омовения, которая насчитывает уже несколько тысячелетий. Турки взяли самые лучшие секреты из арабских бань и римских купален. Хамам способен не только сделать тело чистым, но и оздоровить его, улучшить настроение, омолодить. Температура внутри отличается от обжигающей бани. Благодаря этому, его посещение полезно людям, страдающим сердечно — сосудистыми заболеваниями, которым противопоказана парная. Попробовать на себе волшебное действие хамам вас приглашает  фитнес- клуб [Republika] в Митино.

Польза от посещения хамам.

— Хамам прекрасно подготавливает кожу для косметических процедур, таких как пилинги, маски, массажи, очистки кожи. Так что, если вы запланировали посещение салона красоты в [Republika] в Митино, то посещение хамам вам пойдет на пользу.

— Высокие температуры способствуют выделению пота, что приводит к снижению веса. Совмещая хамам с высокоинтенсивными тренировками, вы быстрее приобретете желаемый вес и объемы.

— Хамам помогает выводить токсины из организма.

-Нормализует работу лёгких и пищеварительной системы.

— Полезно в качестве профилактики ревматизма, сердечно — сосудистых заболеваний, заболеваний опорно-двигательного аппарата, простуды и депрессии. Также служит отличным дополнением после тренировок йогой, пилатесом.

— Улучшается настроение, нормализуется сон, появляется чувство лёгкости и душевного равновесия.

— Посещение хамам поможет вам расслабить мышцы после тренировок в фитнес- клуб [Republika] в Митино, что позволит увеличить их эффективность и будет способствовать более быстрому получению результатов от занятий.

Обратите внимание, что правильным считается посещение хамам после тренировок. если провести время в парной до занятий, то польза от упражнений будет минимальна, также снижается уровень выносливости.

Хамам доступна всем республиканцам в Митино, как и посещение бассейна, бани, сауны. Выбирая фитнес – клуб [Republika], вы получаете право на тренировки в тренажерном зале, групповые и индивидуальные занятия по йоге, пилатесу, зумбе. Также каждый день проводятся различные тренировки по силовым, функциональным, аэробным, водным программам. Актуальное расписание уже есть на сайте. Вы можете уточнить его у администраторов или самостоятельно.

Фитнес – клуб [Republika] в Митино предлагает тренировки не только для взрослых, но и детей, подростков. Дети с 4- лет уже могут постигать азы различных спортивных направлений.

Мы постоянно пополняем групповые и индивидуальные программы, предлагая нашим республиканцам самое лучшее в мире спорта.

Посещение хамам рекомендовано всем, кто стремится вести здоровый образ жизни и регулярно заниматься спортом. [Republika] в Митино  ждет вас. Приходите к нам! Мы предложим вам самые квалифицированные услуги для фитнес  –тренировок, для омоложения, красоты и здоровья.  [Republika] в Митино это время, проведенное с пользой для себя!