Восточные единоборства в Новогорске

Восточные единоборства в Новогорске

Восточные единоборства один из лучших вариантов для занятий спортом. Они помогут поддерживать тело в тонусе, создавая колоссальные нагрузки на мышцы, а также научат действенным приемам самообороны. Фитнес –клуб сети [Republika] в Новогорске приглашает мужчин, женщин и детей на тренировки по восточным единоборствам.

Важно среди множества предложений подобрать такой вид спорта, который подходит именно тебе. [Republika] в Новогорске предлагает большой выбор восточных единоборств.

  1. Кикбоксинг. Это не только красивый вид восточных единоборств, но и эффективный, если речь заходит о самообороне. Он представляет собой микс из приемов классического и тайского бокса, каратэ и ушу. Здесь разрешены удары ногами и руками. Так как кикбоксинг является одним из травмоопасных восточных единоборств, то в фитнес –клубе сети [Republika] в Новогорске очень ответственно подошли к безопасности. Занятия проводятся только в специальной экипировке. При этом женщины надевают дополнительную защиту на грудь.
  2. Тайский бокс. Это занятия для сильных духом и телом. Минимум защитных приспособлений, максимум контакта. Этот вид восточных единоборств представляет что-то среднее между каратэ и боксом. Несколько месяцев отработки приемов научат любого постоять за себя. Также считается травмоопасным. Во время занятий вы получаете большие нагрузки, рассчитанные на все группы мышц. Инструкторы фитнес- клуба [Republika] в Новогорске научат вас всем приемам этого опасного, но красивого восточного единоборства.
  3. Самбо или самооборона без оружия. Это вид единоборств часто ошибочно относят к восточным, так как в его основе много элементов дзюдо. На самом деле он появился в СССР и любим во всем мире. Федор Емельяненко оказал большое влияние на современное самбо. Инструкторы фитнес- клуба сети [Republika] в Новогорске в своей работе применяют множество, разработанных им приемов.
  4. Цигун. Это восточное единоборство родом из Китая. Оно является популярным во всем мире. Возраст его последователей начинается с 5 лет. Секрет его популярности состоит из 3 частей: разнообразные гимнастические упражнения, дыхательные практики и медитация. Цигун считается не только боевым восточным единоборством, но и практикой, возвращающей здоровье. Инструкторы фитнес- клуба [Republika] в Новогорске зная все секреты этого увлекательного восточного единоборства, помогут вам поддерживать тело и здоровье на должном уровне.
  5. Дзюдо. Является олимпийским вид спорта, в котором разрешены броски, болевые и удушающие приемы. Болевые приемы разрешено проводить только на руки противника. В дзюдо очень важна ловкость, а также принципиально использование силы соперника.

На самом деле перечень восточных единоборств, которые проводятся в фитнес –клубе  [Republika] в Новогорске намного больше. Он постоянно меняется и пополняется. Позвоните прямо сейчас и запишитесь на первую пробную тренировку, которая пройдет абсолютно бесплатно.