Утренние тренировки в Москве

Утренние тренировки в Москве

Ритм жизни жителя столицы непредсказуем! В течение дня нужно найти время для множества  дел: на работу, семью, друзей и, конечно же, не забыть о спорте. Поэтому многие, живя в Москве, вынуждены приходить на тренировки в утренние или вечерние часы. Фитнес- клубы сети [Republika] начинают работу рано утром и заканчивают после полуночи. Также для вашей экономии можно приобрести утреннюю карту, чтобы посещать тренировки с 6 утра до 13.00.

Каждый наш клуб начинает свою работу рано утром. Тренировки в Новогорске можно посещать с 6.30 утра,  на Валовой с 6.00, а если вы выбираете клуб на Серебрянической, то его двери открыты для всех с 7.00.

Наш график работы в утренние часы для тренировок в Москве строится следующим образом:

— Самыми первыми открываются раздевалки, тренажерный зал и кардиозона.

— Уже через полчаса работают все остальные зоны клуба, в том числе бассейн и сауна.

— Многие групповые занятия начинаются в 9.00 утра.

— Хотите, чтобы занятие началось еще раньше? Тогда выбирайте индивидуальные тренировки с инструктором, и они пройдут в любое удобное утреннее время.

Утренние тренировки в Москве имеют ряд преимуществ. В то время когда остальные заняты работой, в фитнес- клубах сети [Republika] свободен от наплыва посетителей тренажерный зал. Людей не так много, как в дневные и вечерние часы, поэтому вы можете спокойно наслаждаться тренировкой.

Спортивное государство [Republika] в Москве прекрасно понимает, что вам после утренней тренировки нужно прекрасно выглядеть. Для этого мы оборудовали раздевалками большим количеством фенов. Нужно что-то сногсшибательное? На территории каждого клуба работает салон красоты, где оказывают полный спектр косметических и парикмахерских услуг.

Многие тренировки направлены на активное сжигание калорий. Чтобы немного подкрепиться перед важными делами, теперь не обязательно искать место в Москве, где можно позавтракать. В [Republika] работают фитнес- кафе. Опытные повара приготовят не только вкусную, но и полезную еду. У нас большой выбор низкокалорийных блюд.

Тренировки в утренние часы в фитнес- клубах сети [Republika] в Москве ничем не отличаются по уровню обслуживания в другое время. Наоборот, покупая утреннюю карту, вы экономите и получаете не переполненные залы и еще не уставших инструкторов.

Позвоните нам по телефонам в Москве и ознакомьтесь с нашим выгодным предложением  по утренним тренировкам. Записаться на первое занятие можно прямо сейчас на сайте!