Тренировки в октагоне для подростков в Химках

Тренировки в октагоне для подростков в Химках

Октагон представляет собой восьмиугольный ринг – клетку, предназначенную для тренировок боксом и ММА. Главное отличие от стандартного ринга в том, что такие занятия способствуют лучшему развитию силы и выносливости. Если вы подыскиваете фитнес- клуб в Химках, для тренировок в октагоне подростков, то посетите [Republika].

[Republika] в Химках это клуб, специализирующийся на единоборствах, таких как: бокс, кикбоксинг, тхэквондо, ММА, самбо, вольная борьба, тайский бокс, дзюдо. Тренировки в октагоне доступны для подростков с 7 лет. Также занятия проходят в стандартном ринге. Подростки в фитнес — клубе [Republika] в Химках оттачивают навыки борьбы на боксерской груше. Все это помогает усовершенствовать ударную технику и технику ведения боя.

Тренировки в октагоне для подростков имеют массу плюсов.

— Возможность гармонично развиваться.

— Положительное влияние на формирования мышечного корсета.

— Тренировка выносливости, силы, ловкости,  быстроты реакции.

— Возможность мягко преодолеть юношеские проблемы у подростков.

— Юноши и девушки, тренируясь в октагоне фитнес- клуба сети [Republika] в Химках, развиваются как полноценные личности, лучше находят общий язык со сверстниками.

Инструкторы фитнес- клуба [Republika] в Химках прекрасно понимают, что помимо тренировок в октагоне подростку нужны еще кардио упражнения. Их они включили в разминку, которая предшествует основному комплексу упражнений.

[Republika] в Химках может похвастаться огромным плавательным бассейном, посещение которого доступно всем республиканцам. Поэтому подростки после тренировок в октагоне имеют возможность заниматься плаванием, что увеличит результаты занятий.

Группа рассчитана на мальчишек и девчонок с 7 до 13 лет. Первоначально дети изучают основные приемы и отрабатывают удары. Только после этого возможны первые бои на октагоне. Если ваш ребенок не готов к спаррингам, то они не будет принимать в них участие.

Также для подростков  [Republika] в Химках предлагает не только тренировки в октагоне, но и занятия различными видами единоборств, йогой, пилатесом. Также детям с 14 лет доступны тренажерные залы. Хотите, чтобы они развивались физически сильными, ловкими? Тогда приходите в наш фитнес- клуб в Химках!