Тренировка Пор де Бра в Москве

Тренировка Пор де Бра в Москве

Вам надоели однотипные  групповые занятия, и хочется чего-то новенького и необычного? Тогда посетите тренировку Пор де Бра в фитнес — клубах Москвы. Этот вид фитнеса включает в себя балетные движения, которые искусно сочетаются с современной хореографией, йогой, пилатесом, стрейчингом.

Здесь нет деления на блоки упражнений. Одно упражнение плавно перетекает в другое. Сопровождается занятие  расслабляющей музыкой. Основатель тренировок Пор де Бра Владимир Снежик, справедливо считал, что только в таком состояние человек начинает лучше чувствовать свое тело, управляя всеми мышцами и осуществляя даже самые трудные движения.

Для чего нужны тренировки Пор де Бра.

Спортивное государство [Republika] внедряет все новое для своих республиканцев. Мы приглашаем всех желающих в фитнес – клубы сети на увлекательную тренировку Пор де Бра.

Занятия подойдут для всех, даже для тех, кто никогда не занимался танцами. Это один из плюсов тренировок Пор де Бра.

Всего месяц занятий и вы почувствуете результат. Тренировки Пор де Бра способствуют похудению. Вы легко сбросите лишний вес и сантиметры. При этом тело уменьшится в размерах, станет более подтянутым и стройным.

Инструкторы фитнес — клубов сети [Republika] в Москве рекомендуют тренировки Пор до Бра женщинам, стремящимся привести фигуру после родов. Идеально подойдут они и людям с проблемами спины и позвоночника, а также в период реабилитации после травм. Не стоит думать, что тренировки Пор де Бра не нужны людям, которые регулярно посещают фитнес – клубы в Москве и находятся в хорошей спортивной форме.   Им занятия помогут поддерживать ее и быть в тонусе. Связано это с тем, что за 1 час занятий уходит до 500 ккалорий! Вы удивитесь, но во время занятий задействованы все мышцы.

Что взять с собой на тренировку Пор де Бра в фитнес – клубы сети [Republika] в Москве?

— Самое первое это удобная, нескользящая обувь. Это могут быть даже обыкновенные чешки или балетки.

— Уделите внимание и одежде. Она должна быть в меру просторная, не сковывать движения и не мешать.

— Посещая тренировки Пор де Бра в фитнес- клубах сети [Republika] в Москве, не забудьте взять купальник для плавания в бассейне. Вода окажет легкий, массажный эффект, который будет полезен после любых групповых занятий.

Ждем вас в фитнес – клубах сети [Republika] в Москве! У нас проводятся не только тренировки Пор де Бра, но и множество других интересных групповых и индивидуальных занятий. Только сейчас мы предлагаем уникальные условия по приобретению клубной карты! Звоните прямо сейчас и не упустите возможность стать частью большой спортивной семьи [Republika] в Москве!